Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкеты в банду "Могильного креста" (читайте сюжет)


Анкеты в банду "Могильного креста" (читайте сюжет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён
если имеется
Пол (кот/кошка)
никаких паркетов
Возраст (в лунах)
до 6 лун котёнок;
6-11(14) лун оруженосец;
11-106 лун прислуга;
40-46 лун - помошник вожака
52 лун и после - вожак банды

Статус в банде
котенок - оруженосец - подчиненный кот (воин) - помошник вожака (глашатай) - вожак банды (предводитель)
Внешность (не менее 6 строк)
+ ссылка на картинку с внешностью
разрешены ошейники, браслеты, челки и прочее. (исключение: крылья, шерсть неестественного цвета, рога)

Характер (не менее 6 строк)
ну-с?
БИО (не менее 8 строк)
рассказываем
Связь с вами ()
ЛС не принимается
Как нашли наш форум?
нам интересно)
Верите в звёздное племя?
да\нет
Ключ от правил.
В правилах



Код:
[b]Цепь имён [/b]
[i]если имеется[/i]
[b]Пол (кот/кошка)[/b]
[i]никаких паркетов[/i]
[b]Возраст (в лунах)[/b]
[i]до 6 лун котёнок;
6-11(14) лун оруженосец;
11-106 лун прислуга;
40-46 лун - помошник вожака
52 лун и после - вожак банды[/i]
[b]Статус в банде[/b]
[i]котенок - оруженосец - подчиненный кот (воин) - помошник вожака (глашатай) - вожак банды (предводитель)[/i]
[b]Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i]+ ссылка на картинку с внешностью
разрешены ошейники, браслеты, челки и прочее. (исключение: крылья, шерсть неестественного цвета, рога)[/i]
[b]Характер (не менее 6 строк)[/b]
[i]ну-с?[/i]
[b]БИО (не менее 8 строк)[/b]
[i]рассказываем[/i]
[b]Связь с вами ()[/b]
[i]ЛС не принимается[/i]
[b]Как нашли наш форум?[/b]
[i]нам интересно)[/i]
[b]Верите в звёздное племя?[/b]
[i]да\нет[/i]
[b]Ключ от правил.[/b]
[i]В правилах[/i]

0

2

Цепь имён
Ночка - Ночь - Сумрачная - Мрачная Звезда
Пол (кот/кошка)
кошка
Возраст (в лунах)
30 лун
Статус в банде
Вожак
Внешность (не менее 6 строк)
Это очень красивая кошка. Шерсть черного цвета, но имеется синий отлив. Она густая и длинная, что позволяет Сумрачной не мёрзнуть в суровые Голые Деревья. У кошки очень длинные загнутые когти. Глаза голубого цвета, словно лед. Взгляд холодный, непроницаемый, бездушный. Ночью кошку сложно заметить. Сумрачную можно только учуять. Пятен как токовых не имеется нигде. Также кошку можно сравнить с большой тучей, приносящей грозу. Нос никакой не розовый, как у многих других котов, а черный. Благодаря длинным лапам, она быстро бегает. Зубы острые и белоснежные. Усы средней длины, их почти незаметно. У кошки нет светлых тонов шерсти, если не считать глаза и зубы.
Характер (не менее 6 строк)
Сумрачная - это очень честолюбивая кошка. Характер скверный. Разозлить её можно, но не желательно. Ранить её самолюбие довольно трудно. Поверьте - это та ещё киска. Сумрачная настойчив и упряма. Добивается уважения. Хочет, чтобы её все в городе боялись. Не чтит воинский закон, сама решает, что нужно её банде. Может убивать ради своей цели. Эгоистка. Ничто и никто не встанет ей на пути, а если это и случится, то им не повезло. Порой кошка кажется сумасшедшей. Но все же у кошки есть и положительные черты. Если приноровиться и привыкнуть к характеру Сумрачной, можно понять, что она не такая уж и плохая. Своих друзей она не предаст, как и свою новую банду.
БИО (не менее 8 строк)
Меня зовут Сумрачная. Если я правильно поняла, вы пришли спрашивать мою биографию? А с чего вы взяли, что я вам что-то расскажу?! Хотя.. это даже пойдет мне на пользу.. Ладно! Я родилась ночью. Наверное, это объясняет, почему у меня такой скверный характер! Моими родителями были какие-то бродячие коты. Я их и не помню, мне собственно и плевать на них как-то. Потом их убила какая-то бродячая шавка. Когда я была маленькая, кто-то и принёс меня в племя Травы, где я и выросла. Это было в возрасте 8 лун. Да я сразу стала обучаться, как только адаптировалась на новом месте. Мне нравилось в племени. Нет, вы не то подумали. Мне нравилось там самовольничать. Я могла делать, что хотела, и мне ничего за это не было!! Хотя, мне влетало пару раз за невыполнение воинских обязанностей. У меня не было друзей. Я все время пыталась себе подчинить оруженосцев, с которыми спала в одной палатке. Славное было время! Потом меня вышвырнули из племени, я ушла в город. Сейчас я собираю банду. Я назову её бандой "Могильного креста", потому что живу рядом с кладбищем! Потом я отомщу этим воителям, за небрежное отношение со мной!! Я рассказала вам вкратце свое био, а теперь проваливайте!!
Связь с вами
Мейл в профиле
Как нашли наш форум?
по рекламе
Верите в звёздное племя?
пусть она изгнанница, но вера у неё осталась
Ключ от правил.
Верно!

та, принята. Анка хорошая, мне понравилось. Пряная.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкеты в банду "Могильного креста" (читайте сюжет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно