Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкета Рябь на Воде/Рябь во Звездах


Анкета Рябь на Воде/Рябь во Звездах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
Рябочка - Рябинка - Рябь на Воде - Рябь во Звездах
Пол (кот/кошка)
Кошка/женский
Возраст (в лунах)
54 луны
Племя\банда
Племя Облаков
Статус в племени\банде
Предводитель (Можно? Если да, то прошу поменять мне имя на Рябь во Звездах))
Внешность (не менее 6 строк)
http://s58.radikal.ru/i162/0904/67/5056cbd1e347.jpg
Это кошка с короткой, пестрой шерстью. Шерсть у неё теплая, плотно прилегает к коже, что позволяет кошке с легкостью переносить холод, а также почти не мокнуть в воде. Мордочка у Ряби немного вытянутая, но аккуратная. Уши у неё немного длинные, но также аккуратные. Цвет кожи внутри них светлый, постепенно переходящий в светло-белый. Пятна на шерсти Ряби разноцветные - от светло-бурого и бежевого, до черного. Хвост у кошки длинный, очень пушистый. Она любит обмахивать им себя. Глаза у Ряби светлые, почти прозрачно-голубые. А нос у неё розоватый, но по краям цвет переходит в темно-серый. Усы и ресницы у Ряби светлые и длинные. Телосложение у Ряби легкое, когда она идет кажется, что она плывет. Рябь ловка, но все же если она волнуется, то может оступиться, упасть, да так нелепо, что самой ей будет жутко обидно. Впрочем Рябь умеет сдерживать себя.
Последние строчки можно перенести в характер.
Характер (не менее 6 строк)
Рябь немного стеснительная, но умеющая бороться со своими комплексами кошка. Она может создать вокруг себя приятную атмосферу, да так что её будут считать лучшей. Рябь умеет располагать к себе людей. Но и она имеет в себе массу недостатков. Во-первых, это жуткая неуверенность в себе. Эта кошка может броситься на защиту другой, но поверьте, за внешним спокойствием скорее всего будет скрываться страх за саму себя и за ту, которую она будет защищать. Рябь любит маленьких котят, любит весну и любит вкусных полевок. Рябь предпочитает размышлять в одиночестве, а посторонние звуки её смущают и даже выводят из себя. Особенно, когда от решения данного вопроса зависит что-то важное. За всю свою жизнь кошка видела многое, а потому к ней пришла мудрость, однако до старейшин ей далеко, а потому она всегда старается прислушиваться к чужим советам, а не действовать в одиночку. Рябь уважает и соблюдает воинский закон, любит свое племя. Она искренне привязана к нему и кота, которые в него входят.
БИО (не менее 8 строк)
Родилась Рябь в племени Облаков. Её мать была королевой, а отец воином. Для матери Рябочка была шестым и  последним котенком. После того как кошечка стала оруженосцем, её мать удалилась в палатку старейшин, отец Ряби оказался там еще раньше. Оруженосцем Рябь не проявляла явных талантов, но была смела, сообразительна, что оставило о ней хорошее впечатление. А перейдя в статус воина, кошка со всей силой отдалась службе своему племени. А через несколько лун у неё появился друг, от которого вскоре у неё родился котенок. Но вскоре голод поразил племя. Рябь старалась помочь всем, не разграничивая друзей и неприятелей, своего котенка и чужого. За это она и поплатилась - её котенок умер. Целую луну Рябь не могла прийти в себя, виня в смерти своего котенка себя. За это время голод убил многих дорогих Ряби котов. Кошка еле пришла в себе, но бросилась спасать оставшихся в живых. За это вскоре её назначили глашатаем племени. Вначале Рябь даже возгордилась, считая, что она выше других котов в племени, но лишь помощь предводителя племени помогла ей понять, кто она есть и почему не должна становиться выше других. Она смогла стать самой собой, а через несколько лун потеряла своего предводителя и заняла его место, став Рябью во Звездах - предводительницей племени Облаков.   
Связь с вами
У меня есть любые типы связи. Каких нет - сделаем) Данные спрашивать в ЛС
Как нашли наш форум?
Я кликнула на баннер другого форума, на котором было написано, что создан этот форум)
Верите в звёздное племя?
да

0

2

Принимаю. Анкета хорошая, приятной игры!)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкета Рябь на Воде/Рябь во Звездах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно