Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [акции] » Акция "Детский лепет"


Акция "Детский лепет"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пылинка
Пестрянка
Рябинушка

0

2

http://savepic.net/1654295.jpg

Копирайт аватара: by #nun (ака пряная*)

Цепь имен
Пылинка - Пыльнолапка - Пыльная Буря - Звездная Пыль
Пол (кот/кошка)
кошка
Возраст (в лунах)
5 лун
Племя
племя Облаков
Статус в племени
котёнок
Внешность (не менее 6 строк)
По цвету своей шерсти Пылинка пошла скорее в мать, чем в отца. Шерсть пепельная, но мягкая и пушистая. Хотя на ней отлично видны белые полосы. Издали можно не понять - котёнок это или серый камень. Тельце маленькое, что позволяет залезать туда, куда не следует. Глаза небольшие, как у всех остальных котят. Цвет голубой с зеленоватым оттенком. Своим маленьким серым носиком Пылинка любит что-то вынюхивать. Во рту имеются маленькие, но довольно острые белоснежные зубки. Лапки длинные, что позволяет кошечке быстро бегать. На лапках также присутствуют маленькие коготочки. Хвост пушистый, на нем также присутствуют белые полоски, что и на всем остальном теле – на лапках, на ушах, на спине и т.д.
Характер (не менее 6 строк)
Пожалуй, Пылинка – самый непоседливый котёнок в племени. Ей все время не сидится на одном месте. Это одна из причин, по которой котёнка назвали Пылинкой. Она вечно залезет куда-нибудь в пыльное место, а потом ищи её. Совсем не слушает то, что говорят ей старшие. Считает это скучным занятием. Может ляпнуть что-то невпопад, а также надерзить окружающим. С виду можно подумать, что Пылинка вся такая ершистая, но на самом деле она – очень даже милый котёнок, стоит только приспособиться. С остальными котятами легко находит общий язык, при этом старается быть лидером в своем окружении. 
БИО (не менее 8 строк)
Пылинка открыла глаза. Она лежала среди чего-то тёплого и приятного.  По запаху молока, Пылинка сразу определила, что рядом с ней лежит её мать. Повернув свою крошечную головку в бок, Пылинка увидела и свою сестру. Пылинка утонула в блаженстве, когда теплый мамин язык прошёлся по её пепельной пушистой шёрстке. Немного полежав, она зевнула. В палатке резко стало свежо. Должно быть это её отец Травник пришёл проведать Серолапу и своих детей. Кот нежно коснулся носом свою избранницу и прошептал:
- Смотри
Травник показал на Пылинку своим пушистым пестрым хвостом.
- Она так похожа на тебя. Давай назовём её Пылинкой?
- Отличное имя
До Пылинки донеслись слова матери и отца. Она стала слушать внимательнее. Вновь заговорила Серолапа, указывая на рядом лежащую сестру.
Тогда её мы назовём Пестринкой. Она такая же пёстрая как и ты.
Травник ничего не сказал в ответ, только громко замурчал и лизнул свою подругу в ухо...

Верите в звёздное племя?
да
Связь с вами
ЛС не принимается
Пробный пост
не менее 5 строк

Код:
[b]Цепь имен [/b]
[i]Пылинка - Пыльнолапка - Пыльная Буря - Звездная Пыль[/i]
[b]Пол (кот/кошка)[/b]
[i]кошка[/i]
[b]Возраст (в лунах)[/b]
[i]5 лун[/i]
[b]Племя[/b]
[i]племя Облаков[/i]
[b]Статус в племени[/b]
[i]котёнок[/i]
[b]Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i]По цвету своей шерсти Пылинка пошла скорее в мать, чем в отца. Шерсть пепельная, но мягкая и пушистая. Хотя на ней отлично видны белые полосы. Издали можно не понять - котёнок это или серый камень. Тельце маленькое, что позволяет залезать туда, куда не следует. Глаза небольшие, как у всех остальных котят. Цвет голубой с зеленоватым оттенком. Своим маленьким серым носиком Пылинка любит что-то вынюхивать. Во рту имеются маленькие, но довольно острые белоснежные зубки. Лапки длинные, что позволяет кошечке быстро бегать. На лапках также присутствуют маленькие коготочки. Хвост пушистый, на нем также присутствуют белые полоски, что и на всем остальном теле – на лапках, на ушах, на спине и т.д.[/i]
[b]Характер (не менее 6 строк)[/b]
[i]Пожалуй, Пылинка – самый непоседливый котёнок в племени. Ей все время не сидится на одном месте. Это одна из причин, по которой котёнка назвали Пылинкой. Она вечно залезет куда-нибудь в пыльное место, а потом ищи её. Совсем не слушает то, что говорят ей старшие. Считает это скучным занятием. Может ляпнуть что-то невпопад, а также надерзить окружающим. С виду можно подумать, что Пылинка вся такая ершистая, но на самом деле она – очень даже милый котёнок, стоит только приспособиться. С остальными котятами легко находит общий язык, при этом старается быть лидером в своем окружении.  [/i]
[b]БИО (не менее 8 строк)[/b]
[i]Пылинка открыла глаза. Она лежала среди чего-то тёплого и приятного.  По запаху молока, Пылинка сразу определила, что рядом с ней лежит её мать. Повернув свою крошечную головку в бок, Пылинка увидела и свою сестру. Пылинка утонула в блаженстве, когда теплый мамин язык прошёлся по её пепельной пушистой шёрстке. Немного полежав, она зевнула. В палатке резко стало свежо. Должно быть это её отец Травник пришёл проведать Серолапу и своих детей. Кот нежно коснулся носом свою избранницу и прошептал:
[b]- Смотри[/b] 
Травник показал на Пылинку своим пушистым пестрым хвостом.
[b]- Она так похожа на тебя. Давай назовём её Пылинкой?[/b]
[b]- Отличное имя[/b]
До Пылинки донеслись слова матери и отца. Она стала слушать внимательнее. Вновь заговорила Серолапа, указывая на рядом лежащую сестру.
[b]Тогда её мы назовём Пестринкой. Она такая же пёстрая как и ты.[/b]
Травник ничего не сказал в ответ, только громко замурчал и лизнул свою подругу в ухо...[/i]
[b]Верите в звёздное племя?[/b]
[i]да[/i]
[b]Связь с вами[/b]
ЛС не принимается
[b]Пробный пост[/b]
[i]не менее 5 строк[/i]

Родственные связи:
Мать - Серолапа
Отец – Травник
Сестра – Пестринка, Рябинушка

0

3

http://savepic.net/1765188.jpg

Копирайт аватара: by #nun (aka пряная*)

Цепь имен
Пестрянка - Пестрошёрстка – Пестрошерстная – Пестрая Комета

Пол (кот/кошка)
кошка
[b]Возраст (в лунах)

5 лун
Племя
племя Облаков
Статус в племени
котёнок
Внешность (не менее 6 строк)
В отличие от своей сестры Пылинки Пестрянка пошла в отца. Она – его копия. Такая же пёстрая шерсть, на которой черного цвета больше всего. Те же самые рыжие пятна. Только вот на голове эти пятна не так расположены. Гладкая и пушистая шерсть. На самом конце хвоста имеются рыжие шерстинки, что делает хвост более красивым. А вот глаза мамины. Они янтарного цвета так и горят. На груди имеется белое пятно. А лапки стройненькие и одеты в белые носочки. А на лапках есть острые коготки, которые уже сейчас при правильном применении могут навредить очень сильно.
Характер (не менее 6 строк)
И опять же идет отличие от своей сестры. Пестрянка рассудительная и не доставляет столько хлопот, как Пылинка. Но иногда ей просто необходимо пошалить. С нетерпением ждёт, когда её посветят в оруженосца. У них с Пылинкой есть мечта – вместе пройти посвящение в учеников, а потом и в воителей! Иногда кошечка может похвастать своим остроумием, но это не всегда уместно. Вообще она добрая, но иногда может конкретно разозлиться. Проявляет жалость к котам, у которых нет еды и укрытия, и которые тяжело ранены. С каким качеством она могла бы стать целительницей, но это не её мечта.
БИО (не менее 8 строк)
Котята весело играли и возились в пыли.
- Пылинка, теперь твоя очередь быть вражеским лазутчиком! - Пылинка, Пестрянка и Рябинушка играли в воина, вражеского лазутчика и предводителя. Пестрянка должна быть воином, а Рябинушка предводителем.
- Я - предводительница племени Облаков Звездная Рябина! Что ты делаешь на моей территории, вражеский лазутчик? Сейчас мы отведём тебя в наш лагерь, и ты нам все расскажешь.
- Ха! Только попробуй меня поймать, предводительница! – с этими словами Пылинка набросилась на Рябинушку и они покатились по пыльной земле. Пылинка сильно ударила свою противницу по голове. Неожиданно игра остановилась. Рябинушка заплакала. На это из детской вышла мать Серолапа.
- Пылинка! что ты делаешь? зачем же так бить свою сестру по голове?
- Ну я нечаянно! Я же не виновата, что Рябинушка не увернулась!
Серолапа повела Рябинушку в детскую, при этом она что-то ей говорила. Пестрянка решилась высказать своё мнение по поводу Рябинушки своей сестре.
- Да она играть нормально не умеет! Давай не будем с ней играть. Вдвоём нам веселее!
- Ты права!
И две маленькие кошечки пошла в детскую.
Верите в звёздное племя?
[i]да

Связь с вами
ЛС не принимается
Пробный пост
не менее 5 строк

Код:
[b]Цепь имен [/b]
[i]Пестрянка - Пестрошёрстка – Пестрошерстная – Пестрая Комета
[/i]
[b]Пол (кот/кошка)[/b]
[i]кошка[/i]
[b]Возраст (в лунах)[/b]
[i]5 лун[/i]
[b]Племя[/b]
[i]племя Облаков[/i]
[b]Статус в племени[/b]
[i]котёнок[/i]
[b]Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i]В отличие от своей сестры Пылинки Пестрянка пошла в отца. Она – его копия. Такая же пёстрая шерсть, на которой черного цвета больше всего. Те же самые рыжие пятна. Только вот на голове эти пятна не так расположены. Гладкая и пушистая шерсть. На самом конце хвоста имеются рыжие шерстинки, что делает хвост более красивым. А вот глаза мамины. Они янтарного цвета так и горят. На груди имеется белое пятно. А лапки стройненькие и одеты в белые носочки. А на лапках есть острые коготки, которые уже сейчас при правильном применении могут навредить очень сильно.[/i]
[b]Характер (не менее 6 строк)[/b]
[i]И опять же идет отличие от своей сестры. Пестрянка рассудительная и не доставляет столько хлопот, как Пылинка. Но иногда ей просто необходимо пошалить. С нетерпением ждёт, когда её посветят в оруженосца. У них с Пылинкой есть мечта – вместе пройти посвящение в учеников, а потом и в воителей! Иногда кошечка может похвастать своим остроумием, но это не всегда уместно. Вообще она добрая, но иногда может конкретно разозлиться. Проявляет жалость к котам, у которых нет еды и укрытия, и которые тяжело ранены. С каким качеством она могла бы стать целительницей, но это не её мечта. [/i]
[b]БИО (не менее 8 строк)[/b]
[i]Котята весело играли и возились в пыли. 
[b]- Пылинка, теперь твоя очередь быть вражеским лазутчиком! [/b] - Пылинка, Пестрянка и Рябинушка играли в воина, вражеского лазутчика и предводителя. Пестрянка должна быть воином, а Рябинушка предводителем.
[b]- Я - предводительница племени Облаков Звездная Рябина! Что ты делаешь на моей территории, вражеский лазутчик? Сейчас мы отведём тебя в наш лагерь, и ты нам все расскажешь. [/b]
[b]- Ха! Только попробуй меня поймать, предводительница![/b] – с этими словами Пылинка набросилась на Рябинушку и они покатились по пыльной земле. Пылинка сильно ударила свою противницу по голове. Неожиданно игра остановилась. Рябинушка заплакала. На это из детской вышла мать Серолапа.
[b]- Пылинка! что ты делаешь? зачем же так бить свою сестру по голове?[/b]
[b]- Ну я нечаянно! Я же не виновата, что Рябинушка не увернулась![/b]
Серолапа повела Рябинушку в детскую, при этом она что-то ей говорила. Пестрянка решилась высказать своё мнение по поводу Рябинушки своей сестре.
[b]- Да она играть нормально не умеет! Давай не будем с ней играть. Вдвоём нам веселее! [/b]
[b]- Ты права! [/b]
И две маленькие кошечки пошла в детскую.
[b]Верите в звёздное племя?[/b]
[i]да[/i]
[b]Связь с вами[/b]
ЛС не принимается
[b]Пробный пост[/b]
[i]не менее 5 строк[/i]

Родственные связи:
Мать - Серолапа
Отец – Травник
Сестра – Пылинка, Рябинушка

0

4

http://savepic.net/1765379.jpg

Копирайт аватара: by #nun (ака пряная*)

Цепь имен
Рябинушка - Рябинка – Рябина – Звездная Рябина

Пол (кот/кошка)
кошка
Возраст (в лунах)
5 лун
Племя
племя Облаков
Статус в племени
котёнок
Внешность (не менее 6 строк)
У Рябинушки шерсть ярко рыжего цвета. Этот цвет помогает кошечке прятаться осенью в листве, но зимой её хорошо видно на белом снегу. Пушистая и легкая. По всему телу проходят заметные узкие полоски белого цвета. Тельце маленькое, но крепкое.  Глаза у Рябинушки янтарные, взгляд тёплый и мягкий. Вокруг глаз у кошечки имеются «очки» белого цвета. Носик розовенький, как и язычок. Усы длинные и белые. Во рту имеются острые зубы  Хвост длинный и пушистый. У кошки также есть и коготочки на маленьких лапках.
Характер (не менее 6 строк)
Сама по себе Рябинушка очень нежное создание,  любит ласку и заботу. Дружелюбно относится к остальным котятам, котам и кошкам в племени. Любит слушать истории о прошлом, которые рассказывают старейшины. Обидчива и поддаётся эмоциям. Если её очень сильно обидеть она может напасть на обидчика и «покусать» Настроение у Рябинушки переменчивое. Она может грустить, а уже через минуту звонко смеяться и веселиться. Она очень чувствительная и это её минус. В сражении враг может специально дразнить её, чтобы та не могла контролировать свои действия.
БИО (не менее 8 строк)
На самом деле Рябинушка родилась за пределами племени. Серолапа и Травник являются её приемными родителями. А все началось с того, что в один из морозных дней сезона Голых Деревьев, патруль племени Травы наткнулся на ярко-рыжий комочек. Этим ярко-рыжим комочком оказался брошенный котёнок. Патрульные отнесли его в племя. В это время у кошки Серолапы появились дети. Молока у неё было много и она согласилась выкармливать этого котёнка. Позже ей дали имя Рябинушка. Она росла вместе со своими неродными сёстрами. Рябинушка даже и не подозревает, что она родилась вне племени. Она думает, что её матерью является Серолапа, а отец Травник.
Связь с вами
ЛС не принимается
Пробный пост
не менее 5 строк

Код:
[b]Цепь имен [/b]
[i]Рябинушка - Рябинка – Рябина – Звездная Рябина
[/i]
[b]Пол (кот/кошка)[/b]
[i]кошка[/i]
[b]Возраст (в лунах)[/b]
[i]5 лун[/i]
[b]Племя[/b]
[i]племя Облаков[/i]
[b]Статус в племени[/b]
[i]котёнок[/i]
[b]Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i] У Рябинушки шерсть ярко рыжего цвета. Этот цвет помогает кошечке прятаться осенью в листве, но зимой её хорошо видно на белом снегу. Пушистая и легкая. По всему телу проходят заметные узкие полоски белого цвета. Тельце маленькое, но крепкое.  Глаза у Рябинушки янтарные, взгляд тёплый и мягкий. Вокруг глаз у кошечки имеются «очки» белого цвета. Носик розовенький, как и язычок. Усы длинные и белые. Во рту имеются острые зубы  Хвост длинный и пушистый. У кошки также есть и коготочки на маленьких лапках. [/i]
[b]Характер (не менее 6 строк)[/b]
[i] Сама по себе Рябинушка очень нежное создание,  любит ласку и заботу. Дружелюбно относится к остальным котятам, котам и кошкам в племени. Любит слушать истории о прошлом, которые рассказывают старейшины. Обидчива и поддаётся эмоциям. Если её очень сильно обидеть она может напасть на обидчика и «покусать» Настроение у Рябинушки переменчивое. Она может грустить, а уже через минуту звонко смеяться и веселиться. Она очень чувствительная и это её минус. В сражении враг может специально дразнить её, чтобы та не могла контролировать свои действия.[/i]
[b]БИО (не менее 8 строк)[/b]
[i]На самом деле Рябинушка родилась за пределами племени. Серолапа и Травник являются её приемными родителями. А все началось с того, что в один из морозных дней сезона Голых Деревьев, патруль племени Травы наткнулся на ярко-рыжий комочек. Этим ярко-рыжим комочком оказался брошенный котёнок. Патрульные отнесли его в племя. В это время у кошки Серолапы появились дети. Молока у неё было много и она согласилась выкармливать этого котёнка. Позже ей дали имя Рябинушка. Она росла вместе со своими неродными сёстрами. Рябинушка даже и не подозревает, что она родилась вне племени. Она думает, что её матерью является Серолапа, а отец Травник.[/i]
[b]Связь с вами[/b]
ЛС не принимается
[b]Пробный пост[/b]
[i]не менее 5 строк[/i]

Родственные связи:
Приёмная мать - Серолапа
Приёмные отец – Травник
Сестры (не родные) – Пылинка, Пестрянка

0

5

Беру Рябинушку =З

0


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [акции] » Акция "Детский лепет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно