Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета `tresh

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
[. Клинок - Кинжал - Меч - Треш]

Пол
[. кот]

Возраст (в лунах)
[ 36 лун]

Банда
[Ночного Шороха]

Статус в банде
[. вожак]

Внешность (не менее 6 строк)
http://s08.radikal.ru/i181/1107/9d/7ff50b28a8c4.jpg


- Папа Вильям, - сказал любознательный сын,
- Голова твоя вся поседела,
Но здоров ты и крепок, дожив до седин,
Как ты думаешь, в чём же тут дело?
- В ранней юности, - старец промолвил в ответ, -
Знал я: наша весна быстротечна
И берёг я здоровье с младенческих лет,
Не расстрачивал силы беспечно...

Если рассматривать его, как обычного кота,то ничего не выйдет. Всё будет банально и тупо. Тупо до невоможности. Поэтому давайте рассмотрим его, как противника.
Чёрная шерсть помогает скрываться в темноте, но она заметна в сезон Голых Деревьев на снегу. Он длинношёрстен, что безусловно помогает при Голых Деревьях, но напрочь забивает все плюсы при зелёных Листьях. Да, лапы сильные, но слишком мешают при снеге идти за добычей. Но при этом в битве могут нанести ощутимый урон. Длинный хвост будет только мешаться в лесу, но при погоне он может замести следы и тогда через несколько дней не будет ни запаха, ни следов. Сам его взгляд может пробить насквозь. Это уже плюс. минусов тут я не вижу. Тоже самое с голосом. Никогда не выдадет своё настроение. Чёрный везде и всюду у него. И характер и внешность. Та сосущая темнота, даже не темнота - пустота, которая остаётся после того, как главный стимул утрачен...

Характер (не менее 6 строк)
7. Характер


В сущности, самое распространенное бегство всякого человека – бегство от самого себя.

Он весьма загадочен. Нельзя сказать, что ничего о нём неизвестно. Он изменчив, он коварен, он жесток, но никогда не пытается понять себя, взглянуть на свою душу, ибо тогда он увидит лишь горе, разочарование и ненависть.
Он молод и горяч, она красив собою и горделив. Он не понимает смысл своей жизни, потому что он не хочет понимать что-то вообще.
Он импровизатор, поэтому не любит, нет, не умеет составлять планы и продумывать свои действия, а уж угадывать ваши действия - его хобби. И ему совсем не радостно, когда вы оправдываете его ожидания. Будьте с ним непредсказуемыми – он вами заинтересуется.
Этот кот загадка, хотя что-то всё таки можно сказать. Если он смотрит на вас с презрением - повинуйтесь. Если он смотрит на вас равнодушно - уходите. Если же глаза его налиты хладнокровием - бойтесь.
Вообще его натура эгоистична. Он самолюбив и самоуверен. При этом Треш ревнив.  Хотя только себя он считает достойным любви, остальные все - всего лишь пешки, которыми можно завладеть. Даже не можно. Нужно. При всём это, кот не обладает искусством речи. Да, он не говорит ложь, но и правду он тоже не говорит. Не хочет. Или ещё лучше - не может. Потому что это один из основных принципов. Но что бы он не говорил, он легко перейдёт границу и уйдёт, оставив в вашей душе боль и отчаяние, ревность и страдания. Он перейдёт через всё это, лишь презрительно усмехнувшись. Он может решить не подумав и пойти на отчаянный шаг, может с точной уверенностью, что всё будет хорошо, или же – ему будет просто нечего терять. Он не является ни сангвиником, ни меланхоликом, ни флегматиком. Всего понемножку, поэтому вряд ли вы сможете предугадать его действия.
Он не мечтатель. Ему плевать на всю красоту, природу и небо, есть только его большое и крупное Я, которое может всё, а если и не может - так попытается сделать. Нет цели в жизни, есть только мимолётные желания. И в основном поэтому он нещастен.

БИО (не менее 8 строк)


Тупик – это не когда нет выхода. Тупик – это когда нет желания его искать.

Вот уж правда. Тупик - это не когда не выхода. Тупик - это когда нет желания его искать. Почему? Ну, давайте разберём.
"Тупик - это не когда нет выхода."
Что в этой фразе такого особенного? Все рано или поздно встречаются с этим. Думают, что выхода из определённой ситуации нет. Всё, конец, финиш. Дальше уже будет другое. Потом второе, третье... И так до бесконечности.
"Тупик - это когда нет желания его искать"
Несколько вернёмся к первой фразе. "Думают, что выхода нет" Вот именно. Всего лишь думают. Ду-ма-ют. Или ещё точнее - не хотят продолжать дело. Не хотят искать тупик.

К чему это я? Да всё к тому же, к тому же. Раньше, до этих презрительных усмешек, Треш не был уверен в первой фразе. Точнее так: он следовал ей наоборот. Потом же, когда началось всё это, немного до того, как пришла Найт, Треш смирился. Ну и что, что презирают? Ну и что, что теперь не любят? Всё равно. Есть Я. А если Я есть, то Я должен смириться с этим и жить дальше. Не обращая на эту мошкару внимания.

Но всё же перейдём непосредственно к биографии.

Треш - 5 лун. "Зарождение дружбы"
- Нет, ну вы только посмотрите! Этот Ёжик и играть то не умеет! - кричит Лисёнок, в будущем - Лайт.
- А ты думаешь, глухим можно играть так? - тихо спрашивает Клинок. Да, тогда он мог сочувтвовать. Тогда он мог подойти и успокоить, не бросить на произвол судьбы. Тогда он мог простоо помочь...
- А... Он что, глухой? - глаза Лисёнка расширились. Его коричневая шёрстка встрепенулась.
- Ну, я нечаянно подслушал разговор целительницы и его мамы... Это вышло нечаянно, честно слово! - Треш уже жалел о том, что сказал Лисёнку про разговор. Вдруг сдаст ещё?
- А почему ты мне раньше не сказал? - котик посмотрел виноватыми глазами на своего будущего лучшего друга.
- Я пытался... Но ты не замечал, что я хочу тебе что-то сказать, - будущий Лайт подумав несколько минут всё обмыслил. потом, ещё раз подумав, сказал:
- Слушай, а давай, будем друзьями? Просто мы как-то не ладили в последнее время... - Лисёнок вздохнул и, набрав в грудь побольше воздуха, выдохнул: - Прости и... спасибо.
- Да не за что, всегда рад помочь, - улыбнулся Треш. Да, тогда он и улыбаться мог... - И я согласен. Давай будем друзьями!

Треш - 12 лун. "Хах, а я могу больше! Но ты всё равно мой лучший друг!"
- Лис! Эй, Лис! Давай пойдём на охоту! - зима. Или Время Голых Деревьев. Снег накрыл своим ледяным покровом землю, усложняя поиски еды котам. - Нужно королев накормить! И старейшин! - подождав, пока товарищ подойдёт, Треш добавил: - Я, конечно, понимаю, что ни ты, ни я не любим воинский закон, но нам не суждено было родиться в банде, - Лис вздохнул. Что правда - то правда. Не суждено.
- Ну, пошли. Ты у наставника-то отпросился?
- Да. Я поэтому тебя и зову. Одному охотится скучно, - чёрные глаза сверкнули на зимнем солнце. Со стороны это выглядело надменно. Именно эта внешняя надменность сопутствовала будущему характеру.
- Ну, пошли. А пока... Ты меня не обгонишь! - Лис, сверкнув своими рыжими с красным оттенком глазами, понесся к выходу из лагеря.
— А вот и обгоню! — так вот.
... - Похоже, мы всю дичь перепугали, - с сожалением отозвался Лайт, на вопрос Кинжала: "ну и где вся дичь?"
— Да, похоже на то. Эй, смотри! Дрозд! — Лис - группа немедленного реагирования. кот быстро втянул ртом воздух и, приноровившись, бесшумно пополз к птице. Ещё немножко... Прыжок и быстрый укус!
— Вот это да! — искренне восхищается Треш. — Я бы так не смог!
— Два лагко. Я ше прошто следохал совехам нафафника, — с набитым ртом отвечает Лайт. - и пхойдём уше. Замершнещ так. И ешли хошеш,я теша наушу!
— Спасибо! — Кинжал чуть не прыгает от счастья. Он, Кинжал, сможет так же научится ловить птиц!

Треш - 28 лун. "Найт! Я тебя ненавижу!"
Лес. Ручей. Прохладные капли касаются языка. Ещё весна, но солнце уже жарит. Мягкие подушечки лап осторожно касаются земли. Нет, это не Меч. Это кто-то другой.
«Кто?» Кот втянул ртом воздух и в это момент когти прополосовалии рта Меча шрам. «Одиночка. Тщёрт! Ну ничего, ничего...» Быстро развернувшись, кот начал сражение за свою и без того хорошую жизнь.
— Ты пришла на нашу территорию! — проревел Треш. Азарт боя всё больше наполнял адриналином его кровь.
— Какая разница? Мне всё равно, как называет меня без пяти минут покойник! — в ответ кошка хотела было полоснуть кота по шерсти, но тот быстро увернулся.
— Я покойник?! Ты пожалеешь, что сунулась сюда! И родилась в неправильный час, ошибочную минуту и тухлую секунду! — да, всё таки способности воина отработаны до автоматизма. То мгновение, когда Меч своими лапами повалил кошку, он не заметил. Просто от чего то услышал хриплый голос:
— Отпусти, придурок! Задушишь!
— Так кто покойник, я? — Рыжий всегда знал, когда появиться. Только вот вряд ли сейчас это было к лучшему. Надменность, гордость, эти черты уже проступали у Треша.
— Предводительница приказала всех одиночек приводить на допрос, — сквозь зубы прошипел Лайт. Ему было проще убить.
— Что за маразматичка наша предводительница, — так или иначе, а пришлось вести кошку к предводительнице. Пришлось. Эта пешка, которая хотела убить его, Меча, ну что за невежество?
_________
— Нам или придётся тебя принять, или же выгнать. Решать тебе, — прозвучал ясный и холодный голос предводительницы. Лайт и Треш лишь презрително хмыкнули. Остальные оставили своё мнение при себе.
— Я останусь. И зовут меня Найт, — проговорила кошка. Сверкнув очами.
— Если ты её примешь, я уйду из племени, — прорычал Рыжий. Вот ещё, жить в племени с грязнокровками?! Немыслимо.
— Уходи. Твой уход ничего не решает, — отрезала главная.
— Ну и пожалуйста.
То что случилось, сейчас для Меча было потрясением. Его другой, его лучший друг ушёл из племени! Всё, во что он верил посыпалось прахом. Он думал, что Звёздное племя не даст жизни этой Найт. Он думал, он презирал, он унижал, но... Всё. Предводительница, жалкая безвольная тряпка, которая только славится своими подвигами. Она предала своё племя. Она...
  — Предательница, — хотелось отомстить. Отомстить за того, кто был дорог и кто по её воле ушёл. За Рыжего. За того, с кем был с детства. За того, с кем неоднократно влезали в происшествия. За того, кто был другом.
— Молчи, невежа! — вскрикнула Найт. Приказ, неоспоримый приказ звучал в её голосе. Это было последнее, что вывело Треша из себя. Его надменность, гордость, презрение вышли в наружу. То, что он так долго помещал в себе и не желал, что бы оно выходило. Но теперь... Теперь всё равно.
— Это ты молчи, шавка! — он был настроен биться. Один на один. Не более. Что бы раздражение вылилось в действие, что бы как-то всё улеглось в душе. Но вряд ли оно уляжется. Такое нельзя прощать. Она, эта пешка, ещё дорого заплатит. Заплатит...

Треш - 32 луны. "Что-то о судном дне"
День. Сегодня яркий день. Солнце светит, опуская свои лучи куда-то в даль. Мягкая нежно-зелёная трава выстилается под лапами крупного кота. Недалеко звенит ручей. К нему Треш и направляется. Сегодня жарко. Шерсть уже намокла от бега. Во рту ненавязчивая сухость.
Уже подходя ближе к ручейку, Треш ощутил лёгкий запах.
Одиночка!
Да, одиночка. Да, какого-то сумасшедшего окраса. Но на территории племени? Ну уж нет, не прощу. Ни за что. Обнаглели, гады! Твари.
— Что ты тут делаешь? — низкий рык. Треш и так выведен из себя. Поэтому он и пробежал вдоль леса. А мысли сейчас путаются. Хотя что-то знакомое в этом кошаке есть.
— А что, нельзя быть здесь, Меч? — голос нахальный. Немного захлёбывающийся, но узнаваемый. Лайт.
— Ты ушёл из племени, Лайт — пробую спокойно. Не получается. Да что ж это за день-то такой?
— Меня достали эти закон. Так же, как и тебя. Но почему ты не ушёл вместе со мной? — что-то задело Треш. Они с Лайтом были друзьями детства. Трудно было его оставлять. Но не мог всё таки кот предать своё племя.
— А то, что я просто не мог предать своё племя? — ещё немного и будет весело. Брутально весело.
— Ты? - Лайт смеётся. Такой знакомый, родной до боли смех. Нет, всё таки он Треш, может и предать. — Не смеши меня. Я знаю тебя с детства, как и ты меня. Если нужно - ты уйдёшь. Ты просто хотел остаться, что бы посмотреть как относятся к Найт. Вот и всё, — и как всегда он оказывается прав. Треш смеётся.
— Ну не без этого. Ещё выяснилось, то один из воинов ей симпатизирует, — блеск в глазах. Обычно, при встречах с Лайтом патрулём, ему приходилось драться. А сейчас нет - спокойно сели и поговорили.
— Слушай. Может, ты всё таки уйдёшь из племени? Ты же там как белая ворона, никому не нужен, — вот сейчас тот самый взгляд. Не нахальный, не смеющийся, а такой родной, что просто невозможно отказать. Но. есть одно НО. Гордость.
— Я и сам собирался уйти, без тебя, Лайт, — раздражение. То прошлое, что было, когда они оба были из племени Травы прошло. Он изменился.
Только вот Лайт не захотел идти без Треша.
— А ты думаешь, я тебя оставлю? Ну уж нет, со мной и только со мной, — голос был уже угрожающим. Интересно, почему он так возбуждён отказом? Его же гордость? Надменность? Скорее всего.
— Не твоё дело, Лайт, что я должен, куда должен пойти и с кем мне пойти, — до чего дошли. Ему, Трешу, предлагают вместе с кем-то путешествовать. Ему, тому, который уже изменился до неузнаваемости. Ему, который перестал улыбаться и забыл, что такое быть добрым...
_______________________
Тогда они с Лайтом разошлись. Одиночками. Но Треш всегда будет помнить его. Такого родного и... Лучшего. Друга.
_______________________
Прошло несколько лун. Даже не несколько, одна. Треш, полный ненависти к племени, за его законы, за то, что приняли Найт, за то, что отреклись от него... И кот начал собирать свою банду.Банду неприклонных убийц, потому что только таких он мог понять. Только их.

Связь с вами
aksua.beon.ru

Как нашли наш форум?
[. реклама]

Верите в звёздное племя?
[Своя вера в Святого Лакки ( не против, если такая вера будет у всей банды?]

Отредактировано .tresh (Четверг, 28 июля, 2011г. 07:54:33)

0

2

.tresh
Анкета замечательная! На счет своей веры - не против. Но мне бы хотелось видеть картинку с внешностью.

0

3

Всё.

0

4

.tresh
принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно