Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вервольфа;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
– Волчик – Волк – Вервольф – Созвездие Оборотня – Волчье Сердце
        Volchik – Wolf – Werwolf – Constellation Werwolf – Wolf Heart
                                Вервольф | Werwolf;
     Имя произошло от скрещения имен родителей Вера и Вольф(Волк);

Пол (кот/кошка)
Кот
Возраст (в лунах)
33 луны
Племя\банда
племя Облаков
Статус в племени\банде
-Воин. Хотелось бы глашатай.
Внешность (не менее 6 строк)
http://s19.radikal.ru/i192/1108/07/76b238636045.jpg
Вервольф как сказали бы люди, похож на большую плюшевую игрушку. Хотя два ряда острых зубов и когти на лапах напоминают о том, что Волк это все-таки дикий зверь, а не домашний любимчик. На морде у кота словно приделана суровая каменная маска. В медово-золотых глазах отражается учительская строгость, лишь изредка в их глубине проскальзывает огонек доброты. Темно-бурый рисунок на лбу придается воину некую грозность. Из-за длинной шерсти и кроткого водонепроницаемого подшерстка, Волк кажется очень крупным. Под слоем меха скрываются закаленные годами тренировок мышцы. Тело пропорциональное и гибкое, лапы приспособлены как для бега, так и для плаванья. Треугольную морду Вервольфа смягчает мягкий пушок возле губ и бежевого носа, редкие, но длинные усы важно спускаются вниз. Грудь кота украшает мягкий воротник. Уши заканчиваются остроконечными как у рыси кисточками цвета ореха. Весь окрас шерсти расплывчат, как мрамор. От темно-шоколадного то светло пшеничного.

Характер (не менее 6 строк)
В Вервольфе есть твердость, даже некая учительская строгость, хотя он не лишен заметного обаяния и толики доброты. Характер кота уравновешен. Он почти не способен к взрывам эмоций и приступам гнева или ярости. Волк может быть настойчивым и упрямым, но он знает черту, при которой нужно остановиться, что бы, ни развязать конфликт. Воин Травы умеет так сказать вовремя зарыть рот и просто уйти. В Оборотне есть умение править и направлять – это хорошие качества, но иногда они доходят и до жестокости. Как в детстве, так и сейчас, Вольф отличается достаточной усидчивостью и старательностью. Привык все дела доводить до точки и не бросать на полпути. Почти при любых моментах жизни, Травяной воин остается спокойным существом, умеющим ладить с окружающими. В коте можно разглядеть некую решительность, и даже самоуверенность, он всегда старается взять бразды управления на себя из-за чего часто возникают конфликты и споры. В Вервольфе есть огромный заряд терпения и ожидания чего-то хорошего. Он привык повторять попытку, если, что-то не получается. Вся жизнь Волка – это движение к какой-либо намеченной цели. Кот привык добиваться всего сам, потом и кровью, он редко обращается к кому-то за помощью, а уж если это делает, то, как бы невзначай. Речной боец молчалив и немногословен, переживания скрытые где-то глубоко в его душе или сердце, могли бы сделать воителя циничным и хладнокровным. Благодаря лишь младшей сестре его характер сделался немножечко более открытым и добрым.
БИО (не менее 8 строк)
Вступление. Волчику около 4-6 дней.
Безоблачное утро Зеленых Листьев. Какой-то незримый художник раскрасил небо в акварельные тона. Мягкий обволакивающий свет согревал детскую племени Травы. Трехцветная Вера терпеливо вылизывала своих пищащих малышей. Она совсем недавно стала матерью целых пятерых котят. Взгляд королевы внимательно осмотрел пушистые комки шерсти. Пестрый котенок с черными полосками получил имя Май. Самый громогласный черно-белый малыш стал Воплем. Его сестренка такая же трехцветная как матушка стала носить имя Пташка. Полосатый котенок самый крупный из всего выводка получил имя Волчик. Тихо сопящий рядом комочек молочно-золотистой шерсти стал называться Соловушкой. В занавесе камышей показалась чья-то голова. Через пару мгновений в детской нарисовался отец этого шумного семейства, След Волка. Воин Травы приземлился возле подруги, поспешно кладя перед ней Карася. Кот аккуратно прикоснулся носом к каждому из сыновей и с особой нежностью к единственной дочке. Сейчас у каждого малыша тихая спокойная жизнь, но не в далеком будущем она наполниться яркими моментами, возможно не очень приятными.
Волчику и его братьям и сестре 4 луны.
После того как котята смогли самостоятельно питаться, Вера покинула детскую и приступила к обязанностям воительницы. Малыши стали предоставлены сами себе. Самые шустрые из выводка Май, и Вопль уже разрабатывали план побега. Соловушка был тоже не прочь поучаствовать и со страстным желанием участвовал во всех затеях, которые по каким-то причинам всегда проваливались.  Пташка и Волчик держались в стороне. Котик потому, что его не очень интересовали затеи братьев, а его сестренка только потому, что очень стеснялась и боялась подойти. Детская Речного племени была почти пуста, дети Веры и Следа Волка, самая старшая из всех королев Иволга, которая нянчила своих двоих малышей, Хризантемку и Камышенка. Кошка по просьбе Веры всегда приглядывала за её детьми и была не прочь рассказать им историю в компании своих котят.
Мать Волчика не часто баловала их своим обществом, лишь изредка, приходила с рыбой или полевкой. След Волка был достаточно частым гостем в детской. Он проводил долгие часы с детьми, будто боясь упустить, как они растут, как проявляются их качества и характеры. Уже сейчас можно сказать, что в Пташке проявляется тихая, но обвораживающая красота. Май будет отличным охотником, а Волчик воином. В Соловушке уже появились задатки целителя. Вопль сможет стать хорошим лидером, даже не смотря на свой бунтарский нрав.
Оставалось совсем немного до того момента когда дети Волка смогут стать учениками и полностью проявиться. Ну, а пока их ждут ещё две тягостные луны ожидания в детской.
Котятам по 6 лун.
Предводительница решила провести посвящение с утра пораньше. Как только солнце появилось на горизонте, кошка созвала общее собрание. Тогда впервые за несколько лун, семья Волчика собралась в полном составе. Волчик и не представлял, что будет так радоваться, видя Веру рядом со Следом Волка. На посвящение собрались почти все коты племени Травы. Даже несколько старейшин, Горностай со своей боевой подругой Гортензией. Удивительно видеть такую любовь между стариками, они прошли и огонь, и воду вместе не расставаясь не на секунду. Рядом с Горностаем и Гортензией, растянулся почти лысый Вепрь. Из-под остатков шерсти выглядывали ребра, а на морде не хватало нескольких усов и глаза. Дети Веры всегда побаивались этого кота, лишь Соловушка спокойно общался с ним готовый всегда выслушать охи и ахи старика.
Речь предводительницы была спокойной размеренной. Первым в ряду учениках появился Май, получив имя Майский. Его наставником стал глашатай травы Край. На очереди был Вопль, ему имя не изменили и дали в учителя одного из главных воинов, Мороза. Соловушка стал учеником целительницы Гальки. Пташка стала Птичкой и стала обучаться у отца Следа Волка. Волчик получил в учителя самого сварливого воина, Змея. Новое имя котика было похоже на отцовское, Волк.
Братьям и сестре по 9 лун.
За все время обучения Волк очень сблизился с Пенкой. Полосатой кошечкой совсем недавно ставшей оруженосцем. Во время тренировок Волк всегда старался ей помочь, хотя всегда попадал под суровый взор Змея. Первое время кот недовольно ворчал, по поводу того, что его ученик отлынивает от занятий. Хотя со временем начал прощать и говорить, что обучение с Пенкой, в будущем поможет ему воспитывать собственного оруженосца. Полосатая кошечка наверно была первой любовью в жизни Волка.
Наставники детей Веры, лично докладывали главе семейства об успехах его котят. Галька не могла нарадоваться, всего за несколько месяцев Соловушка заучил все травы и теперь знал, как их применять. Учителя Майского и Вопля утверждали, что они вырастут отличными бойцами. Пташка росла точной копией матери, такая же красавица и ловкая охотница как матушка. Змей скупился на похвалы, но все, же иногда баловал ученика. Видимо качество характера наставника передалось и самому Волку, поэтому в недалеком будущем он начал её пользоваться.
Оруженосцам по 13 лун. Посвящение.
Вера скончалась от Зеленого Кашля, не дожив до посвящения любимых детей. След Волка погиб раньше подруги, он был истерзан дикими псами. Волк и его братья, и сестра остались круглыми сиротами. В племени у них не было не бабушек, ни дедушек, ни других близких родственников. Забота легла на плечи Вопля как старшего из братьев. Ученик с трепетом следил за порядком в своей семье. Да, он станет вожаком и отцом в семье. Посвящение провели в дождливый осенний день. Радостью на поляне и не пахло, лишь Пенка искрилась счастьем за Волка и его брата Майского, который тоже положил глаз на полосатую кошку. В племени стало на четверых воинов больше, Птица, Крик, Майский День и Вервольф. Предводительница назвала Волка в честь погибших родителей, сказав, что он очень похож на них. 
Вервольфу и его братьям и сестре по 27-29 лун.
Они уже давно обзавелись любимыми и даже детьми. Например, у Крика и его подруги Камышницы родились двое котят близнецов. Лишь Вервольф до сих пор ходит холостяком. Морская Пена, стала подругой Майского Дня, а Волк даже противился этому. Его старший брат был хорошей партией для воительницы. За четырнадцать лун, речной воин успел поучаствовать  во многих схватках и битвах.
Вервольфу 33 луны.
Коту наконец-таки дали ученицу. Хризолит. Воин печется об своем оруженосце как о родной дочери. Вместе со своей ученицей, Вольф сопровождал Соловья и Метелицу к священному месту.

Связь с вами
ася и скайп в профиле
Как нашли наш форум?
нашла рекламу на Балладе
Верите в звёздное племя?
да

Отредактировано Вервольф; (Среда, 3 августа, 2011г. 11:48:05)

0

2

Вервольф;
Принимаю глашатаем. Хорошая анкета)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно