Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
Луня- Луница- Новолуния- Новолунная Звезда
Пол (кот/кошка)
Ж\кошка
Возраст (в лунах)
0 лун
Племя\банда
племя Травы
[

Статус в племени\банде
котёнок

Внешность (не менее 6 строк)
http://99px.ru/sstorage/56/2011/03/image_560603111137082831310.jpg
Чёрный носик высунулся из заброшенной норы, затем показалась голова, круглая форма головы придавала котёнку ещё более умилительный вид. Уже было ясно, что этот котёнок был пушистый. Своими ярко-зелёными глазами она всматривалась в округу. Поняв, что некого рядом нету, Луня высунулась из норки и принялась одеваться, начала мыть свои мягкие лапки, моя праву заднюю лапу, она услышала шорох, забыв, что она делает, с высунутым розовым язычком, опять принялась всматриваться в округу. Это была белка. Она встала во весь рост, который был небольшим, ясно, что она вырастет коренастой кошечкой. Слегка большие уши дёрнулись, и она помчалась за мышкой. Белые крепкие клыки вонзились в воздух, мышка ускользнула. От разочарования она впилась в землю своими чёрными коготками. Чёрные усики опустились. Её поймали. На неё смотрел Огромный воин, да побег был удачный.

Характер (не менее 6 строк)
Как сказать какой у заразы может быть характер? Ведь зараза-заразой. Но всё-таки.
Она вырастет эгоистичной. Хотя в детстве была достаточно отзывчива и добра, но этими её качествами слишком часто пользовались, с неё хватило того как ей пользовались. В итоге ей стали абсолютно, параллельны все беды и несчастья, которые обрушиваются на котов, главное она умеет ими пользоваться, заставить сказать, что ей нужно и так далее. Умеет изображать сострадание, радость и другие чувства. Ведь её характер смесь, меланхолика, флегматика и холерика. Её может раздражать голос собеседника и она с ним будет не милой и приветливой, а жёсткой и неприветливой. Но у каждого демонёнка есть свои плюсы! Она предана своему племени, предана своим друзьям, себе друзей она выбирает на всю жизнь, ценит своих врагов, если их убьёт не она, то может даже заплакать и всем говорить какой из него был хороший враг. Ну а если сама его убьёт, то не будет осквернять память о нём, и не будет говорить о нём и сожалеть о его утрате. Она не влюбчива. Как и друзей, свою любовь она выберет на всю жизнь. Её больше интересуют холодные коты, который влюбиться в неё и даже будет добиваться, будет верен.

БИО (не менее 8 строк)
Хм… Будем с вами говорить о том как именно я буду выращивать эту милую, эгоистичную, красивую, заразу.
Будет очень милой, почти всегда будет говорить, что-нибудь достаточно умное, чтоб над ней не засмеялись. В побеги из лагеря в какой-нибудь компании ходить не будет, только в одиночестве. Скорее всего, в этом возрасте и выберет себе лучшего друга или лучшую подругу на всю жизнь. Как только научиться ходить, она у меня будет самостоятельно пытаться научиться охоте, конечно на камушках или на мёртвых мышках. Она будет необычайно умна, а когда станет ученицей, так сказать, будет одной из тех кто подаёт очень большие надёжды. Луня будет стараться доказать что она предана племени, не как её мать Сумрачная. Уже когда станет ученицей, поменяется в не самую лучшую сторону. Станет эгоисткой. 

Связь с вами
маил, смотрите в профиле, я его не скрыла.
Как нашли наш форум?
На форуме поддержки.
Верите в звёздное племя?
да

Теги: Котёнок по сюжету.

0

2

ой извеняюсь я анкету в племя травы пишу

0

3

Луня
Племя можно в анкете исправить. Принимаю. Хорошая же у меня дочка будет х) Только меня зовут не Сумеречница, а Сумрачная. И тебе придётся подождать, потому что нам ещё нужно отыграть сюжет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно