Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший пост месяца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В чем заключается этот конкурс? Вы пишете посты и скидываете сюда под спойлер и ссылку на пост в теме, где вы его и написали. Чем больше постов вы скинули, тем лучше для вас. Также не забывайте о размере ваших постов - это тоже важно.  Конкурс проводится с 11 августа по 11 сентября (включительно). Соответственно написанные вами посты, должны быть в это время. Не теряйте времени и участвуйте в этом конкурсе! Победителей ждут призы! Запись не требуется, участвовать могут все.

0

2

пост 1

пость 1|воть)

Сумрачная брела по лесу. Настроение у неё было испорчено этим патрулем. Вот делать ей больше нечего, как бегать по лесу в компании двух неприятельниц. Хотя если подумать, Сумрачная и правда вообще ничего не делает. Ну и ладно, главное чтобы ей хорошо было. Она шла в лагерь, но вдруг остановилась и царапнула землю своими длинными когтями.
Нет.. сейчас я туда не пойду. Там наверняка будут Пушистая Звезда и Пряная. Лучше пока потусоваться где-нибудь в лесу.
Кошка развернулась и направилась куда-то в лес. Она шла и шла, не оглядываясь. Мысли её были заняты. Она не заметила, как споткнулась о большой камень. Точнее она не заметила этот большой камень. А как кошка об него споткнулась, она сразу заметила. Сумрачная упала на землю и покатилась. Странно, что она покатилась из-за какого-то камня. Когда она остановилась, то увидела, что лежит в траве. Повернув голову, кошка увидела вход в нору. Она лежала в этом проходе. Слова, которые хотели сорваться с её языка, на счет камня (типо "Лисий помет") она вмиг проглотила. Ведь она нашла нору, которую никто ещё не находил! Тут кошка вскочила на лапы  и отбежала от норы. А вдруг в ней кто-то живет? Понюхав воздух, Сумрачная убедилась, что в наре уже давным-давно никого нет. А это значит, что норму можно занять. Наконец-то у кошки поднялось настроение! Эта норма будет её секретным местом, где она сможет побыть одна.
Значит, трава закрывает вход? Хм.. это очень хорошо, я буду закрывать вход в нору травой. И никто никогда не найдет этого места!
Сумрачная залезла в нору и осмотрелась. Здесь было довольно темно, ведь трава мешает солнечным лучам проходить в нору. Отлично! Здесь так уютно. Можно было устроить подстилку, а сбоку поместить кучу с едой. Сумрачная вышла из своего секретного места и нарвала моха. Его тут, хоть отбавляй! Потом она поймала себе дрозда и затащила все в нору. Когда она поела, кошке захотелось вздремнуть. Устроив себе подстилку, она закрыла глаза и провалилась в сон.

0

3

Мой пост|Мой пост

Мой пост
>>>Поганое место.
Утро. Солнце пекло как никогда. На небе не единого облачка. Возле земли всё ещё клубился туман, не исчезнувший с восходом солнца. Вроде бы сплошная идиллия: солнце, тишина, небо без облаков, но всё-таки Медобока не могла полностью избавиться от тревоги. Тревоги, известной только целителям. Раздражённо зашипев, она потрясла головой, чтобы сосредоточиться.
Приоткрыв пасть, Медобока вдохнула свежий воздух в надежде успокоиться, но в нос ударил тошнотворный запах городских котов.
Крысиный помёт! Выругалась Медобока и тут же огляделась. Не положено целителям проявлять столь бурные эмоции.  Немного подумав, кошка решила успокоиться. Подумаешь городские коты. Это же граница. Я на своей территории, мне нечего бояться. Успокаивала себя целительница, но все же маленький росточек страха пустил свои корни. Среди лесных котов ходило немало легенд о злых и коварных городских захватчиках. Несомненно, каждый кот-воитель боялся и старался не связываться с иноземцами. Тем более такой воительнице, как Медобоке, не следовало понапрасну бродить по таким местам.
Вдруг Медобока остановилась. Тревога усилилась. На мгновение кошке показалось, что за ней наблюдают. Она осмотрелась, вдохнула воздух и ничего не почувствовала. Немного успокоившись, она продолжила свой путь.
Ни одного деревца не встретила Медобока на своём пути. Она чувствовала себя незащищенной. Внезапно для целительницы, из единственных зарослей кустарника посреди поля, вышла кошка. С виду она была очень мускулистой, а холодные, как лёд, глаза пронзали Медобоку. От кошки несло запахом городских котов.
Что ты здесь делаешь, лесная кошка?

Отредактировано Медобока (Вторник, 16 августа, 2011г. 14:33:49)

0

4

В общем читайте и ужасайтесь, хотя вы и так почитать сможете

Свернутый текст
Мой пост|Мой пост

Мягко ступая по каменистой дороге насквозь провонявшей этим заброшенным городишком предводительница банды шла к границам. Походка её была уверенной, ещё бы она была на своей земле! Улицы города были пусты, люди практически покинули его и от каждого дома, каждой улицы веяло разрухой и одиночеством. На мгновение Сейра остановилась у одного из домов. Грусть, чувство столь ей не свойственное, пронзило ей сердце. Когда-то давно это мёртвое здание, смотревшее на неё пустыми глазницами, было одним из самых веслёлых и оживлённых в городе. Здесь было кафе и каждый день в нём можно было повстречать так много Двуногих! Кошка вспомнила сосиски, шкварчащие на блюдах, индейки с золотистой корочкой и невольно облизнулась. Как давно было это время! Люди пропали и кафе закрылось. Больше утром не доносилась музыка из радио, люди больше не просыпались от ароматного запаха булочек. И больше никогда нельзя будет поесть той вкусной пищи, увидеть добрых поваров, таку любящих кошек и готовых поделиться с ними лишним куском еды. Сейра вспомнила старушку-повариху с такими добрыми глазами, к которой она уже успела привязаться, хоть и старалась скрывать это от других котов из банды. Старушка тоже уехала. Отвернувшись, кошка ещё быстрее помчалась к лесу. Не время ворошить прошлое! Она размышляла, как какая-то домашняя киса, что было того не вернуть и с этим надо смириться. А на данный момент её ожидает куча голодных котов, которым нужна добыча и она им её принесёт.
Повернув в очередной пустой переулок, Сейра подумала, что может не так уж всё и плохо. После ухода Двуногих на улицах стало меньше Чудовищ и теперь можно было не бояться, что однажды они переедут кого-нибудь из котов. Однажды она увидела, как легко могут раздавить котов большие чёрные вонючие лапы Чудовищ и больше не хотела ещё раз лицезреть это кошмарное зрелище. Да и собаки тоже практически все убежали за своими хозяевами. И правильно, собаки не могут быть дикими, им нужны Двуногие, которые смогу о них заботиться и которым собаки смогут приносить тапки и пускать слюни на их штаны. Сейра невольно поморщилась, представив злобных громадных тварей с оскаленными клыками и тут же затрясла головой. Не надо думать о плохом.
Как странно сменялся город, в котором царили серость и уныние, лесом. Местом, где жила природа. Постепенно природа захватывала и город, но пройдёт ещё не мало времени, прежде, чем она сможет корнями деревьев разрушить каменные плиты дорог и покорить, завоевать город. Даже здесь на границах уже чувствовались первые шаги природы. Всё чаще и чаще появляться деревья и свежие побеги растений. Мимо лапы предводительницы пронеслась наглая мышь. К сожалению, это произошло настолько быстро, что кошка даже не успела сообразить и потом всю дорогу проклинала свою нерасторопность. Что ж она за предводительница такая, если даже добыча, куоторая была у неё в лапах поймать не смогла. Вдруг её носа коснулся незнакомый запах. Чужаки. Похоже эта кошка из тех многочисленных племён, поселившихся в лесу и соблюдавших множество глупых традиций и правил. Приблизившись, Сейра даже смогла различить её золотистую шерсть. Бесшумно подкравшись, предводительница спряталась в тени. Ей лучше пока оставаться незаметной, ни к чему выдавать себя. Кошка вела себя слишком расслаблено. Неужели она не понимает, что здесь повсюду могуь прятаться чужаки?
Неожиданно выскочив прямо у неё перед носом, Сейра посмотрела, оценивая кошку.
- Что ты здесь делаешь лесная кошка? Неужели тебя так интересуют наши запущеные и заброшенные владения? Кто ты?

0

5

Мой второй пост

Мой второй пост|Мой второй пост

Что ты здесь делаешь лесная кошка? Неужели тебя так интересуют наши запущенные и заброшенные владения? Кто ты?
От страха у Медобоки подкашивались ноги. Звёздное племя, помоги! Не дай умереть вдали от племени. Злые глаза оценивающе смотрели на целительницу. Несомненно, завяжись сейчас драка, Медобока проиграла бы! А такие как незнакомка точно убивают своих жертв. Несчастная Медобока стала перебирать различные варианты.
Закричать! Я закричу, и кто-нибудь точно меня услышит и придёт на помощь! Стоп! Что сделать? Закричать? Глупая кошка, кто тебя здесь услышит? Разве что приспешники этой городской кошки. Ничего не соображая Медобока продолжала глупо таращиться на незнакомку. А ведь её жизнь потрепала! Вновь чувство, свойственное всем целителям, пришло к Медобоке. Жалость ко всем котам! Несмотря на то что это городская кошка, на то что она угрожает целителю, на то что не чтит воинский закон, Медобока всем сердцем жалела эту незнакомку. Что же делать? Бежать! Точно, бежать. Медобока уже развернулась, приготовилась к спасительному бегству, но остановилась. Что мне это даст? Не такую скорую смерть, если только. Навряд ли лесная целительница бегает быстрее городской захватчицы.
Медленно поворачиваясь, Медобока твердила уже созревшую в голове просьбу о пощаде: "Я лесная кошка. Целительница племени. Законно нахожусь на своей территории. Если я вам мешаю, я могу уйти. Пощадите меня". Вновь и вновь повторяя подготовленную речь, Медобока начала говорить.
Я лесная кошка. Целительница племени...
Тут она остановилась. С какой стати она должна бояться этой выскочки? Она, Медобока, находится на своей законной территории! Её защищают Звёздные предки, она чтит воинский закон...
Да, я лесная кошка. Это ты наверняка учуяла по моему запаху. А что? Я тебе мешаю? Я нахожусь по свою сторону границы, на твою сторону я не заходила, да и ты не имеешь права заходить на лесную территорию!
Не самая подходящая речь для целительницы племени... Пронеслось у неё в голове.

Отредактировано Медобока (Вторник, 16 августа, 2011г. 21:18:44)

0

6

пост 2

пост 2

--------------------сон--------------------
Ей снилось, что она бежит по городу в сопровождении нескольких городских котов. Интересно, что она забыла во сне в городе? Перебежав мост, она побежала в сторону леса. Сзади слышались вопли злых котов, которые вот-вот нападут. И Сумрачная тоже кричала. Похоже эти коты были с ней, а не гнались за Сумрачной. Похоже, была ночь, потому что с неба светила яркая луна. Тучки медленно ползли по небу. Похоже будет гроза. Тем временем коты вместе с Сумрачной. Все остановились и уставились на Сумрачную. подбежали к границе.
Ну и чего же мы ждём? Что боитесь перейти границу, коты всех трёх банд? В скором времени весь лес будет нашим, а племенные котишки уйдут на наше место в город!
С этими словами коты громко завопили, придавая друг другу боевой дух. Сумрачная первая пересекла границу и побежала по знакомой ей тропинке в сторону Поляны советов. По дороге встретился какой-то кот из племени Травы. Сумрачная не знала кто это, потому что в темноте ничего не было видно. Она прыгнула на этого кота и..
--------------------конец сна--------------------
Сумрачная открыла глаза. Она лежала в норе, которую нашла сегодня утром. Был уже полдень. Она поняла это по теплому воздуху, заходившему в норму. Но в ней по прежнему было влажно и прохладно.
Что за чудное место! Не то, что в лагере торчать целыми днями. И все таки мне нужно возвращаться в лагерь. Иначе меня будут искать. Они знают, что обычно я торчу в лагере, на своем любимом месте. Нужно придумать отговорку. Интересно, как же мне это сделать? А может так: "я ходила к реке на границу и увидела вражеских воинов, охотящихся на нашей территории? Нет.. не прокатит. Пушистая Звезда тут же пошлёт патруль на границу! Тогда нужно сказать, что я охотилась.. о нет, тогда придётся ещё и охотиться для племени... Ну и ладно, один раз можно."
Она поднялась со своего места и потянулась. Она хорошо поспала, так что в лагере сейчас не уснет. Да там и спать не удобно. Все все время шумят, чем-то занимаются и не дают спокойно отдохнуть. Эта спасительная норма ещё не раз выручит Сумрачную. По крайней мере, она так думала. И тем не менее нужно быть осторожной с гуляньем по лесу. Вдруг кто-то решит послать шпиона за кошкой. Например Пряная. Она же не доверяет Сумрачной. Вот она и может послать шпиона. или, хуже всего, сама будет шпионить за кошкой. Сумрачная надеялась, что этого не произойдет. Она направилась к выходу из норы. осторожно высунув голову и понюхав воздух, она убедилась, что в округе никого нет. Кошка вышла из норы и закрыла за собой вход в ней, чтобы никто не нашел это чудесное место. Потом она пошла на охоту для племени. Она не любила охотиться. Но  чтобы отмазаться  это сейчас просто необходимо.
------------------------>>>куда-то в лес

0

7

1 пост

1 пост|1пост

<------------------------------Граница с городом
Пушистая Звезда задумавшись возвращалась в лагерь. Её беспокоили городские коты. Предводительнице казалось, что они могли, что-то задумать. От этих котов можно было всего ожидать. Прежде чем зайти в свою палатку, кошка подошла к куче с дичью. Она бросила туда свою мышь. Заметив возле кучи Холодную, Пушистая Звезда коротко поприветствовала воительницу, а затем медленно побрела в сторону своей палатки. Надеюсь, мои опасения на счёт опасности со стороны городских банд не сбудутся. Я очень волнуюсь. Но я верю, что лесные племена справятся с опасностью. Хотя лучше всего было бы обойтись без войн. Пускай мы и сильнее городских котов, но потери могут быть большими.- встревожено думала предводительница. Ну хотя... может городские коты пока и не собираются нападать. Треш конечно вёл себя агрессивно, но ведь это не странно. Он был изгнан из нашего племени и теперь являлся одним из городских котов.- Пушистая Звезда так задумалась, что не заметила большой шип лежащий на её пути.  Ой больно!- подумала она. Кошка села на землю и посмотрела на свою лапу. От туда торчал большой шип. Кровь уже начала капать из ранки. Кошка аккуратно вытащила шип. Кровь пошла чуть сильнее.Лучше сходить в палатку целительницы, вдруг начнётся заражение.- подумала Пушистая Звезда. И прихрамывая, направилась в сторону палатки целительницы
--------------------------->Палатка целителя

ссылка на тему где написан пост

Отредактировано Пушистая Звезда (Вторник, 23 августа, 2011г. 12:50:12)

0

8

2 пост

2 пост|2 пост

Пушистая Звезда всё ещё прихрамывая направлялась в палатку целительницы.- Здравствуй, Пушистая Звезда- послышался за спиной кошки знакомый голос Искры . Предводительница обернулась: перед ней стояли Искра  и Пряная. Пушистая Звезда поздоровалась с обеими кошками и хотела, было рассказать целительнице про шип, но та опередила её: - Пушистая Звезда, вам немедленно надо оказать помощь, пожалуйста, пройди со мной до моей палатки. Кошка услышала слова Пряной обращённые к Искре Искра, я тогда пойду и выберу для нас двоих что-нибудь вкусненькое. Без тебя не начну. На эти слова Искра ответила  Хорошо, я только Пушистой Звезде помогу и вернусь. Пушистая Звезда молча направилась за Искрой. Подушечка на лапе продолжала болеть, а кровь из ранки пока не останавливалась. Кошки шли в сторону палатки целительницы. Пушистая Звезда быстро оглядела лагерь. Сумрачной здесь не было.  Странно, где она может быть? Обычно она часто сидит в лагере. Пушистая Звезде не нравилось поведение Сумрачной. Эта кошка не уважала воинский закон. Но Пушистая Звезда надеялась что Сумрачная исправится, но всё же за ней нужно было приглядывать

ссылка на тему

0

9

пост 3

пост 3|пост 3

<------------- главная поляна
Пушистая Звезда вместе с Искрой зашла в палатку. От туда чувствовался сильный запах трав. Пушистая Звезда вспомнила, что когда-то давно она хотела стать целительницей, но потом поняла, что это не для неё. Кошка заметила в палатке Пернатую, ученицу целительницы.  Здравствуй- промурлыкала Пушистая Звезда, обращаясь к молодой кошке. Пернатая, пока ты не ушла, посади, пожалуйста, Пушистую Звезду на подстилку и вылижи ей место вокруг шипа, хорошо?- проговорила целительница своей ученице. Затем Искра обратилась к Пушистой Звезде: Пушистая Звезда, пожалуйста, спокойно посидите на подстилке, на которую вас усадит Пернатая. Конечно - вежливо ответила предводительница. Пушистая Звезда последовала за Пернатой. Кошки подошли к подстилкам. Пушистая Звезда уселась на одну из них.- Разрешите - проговорила Пернатая. Пушистая Звезда молча кивнула. Пернатая принялась за работу. Вскоре вернулась Искра с пучком, каких то трав. Целительница аккуратно вытащила шип, затем нанесла мазь, а после обмотала ранку паутиной. -Так Пушистая Звезда тебе придётся немного посидеть здесь, а чуть позже ты можешь идти к себе в палатку- сказала Искра.  Большое спасибо. Нашему племени повезло иметь таких хороших целителей- весело промурлыкала Пушистая Звезда. Искра я хотела поговорить с тобой - обратилась кошка к целительнице. Ты не получала не каких посланий Звёздного племени? Я беспокоюсь на счёт городских котов. Охота на нашей территории прекратилась и это кажется мне странным. Также сегодня во время патруля мы встретили Треша и его воинов. Они были очень близко с границей. Не задумали ли они что-то?- Пушистая Звезда стала ждать ответа Искры.

ссылка на тему

Отредактировано Пушистая Звезда (Вторник, 23 августа, 2011г. 12:53:35)

0

10

пост 3

пост 3|закрыть

------------------------>>> Заросшая нора
Сумрачная шла вслед за своим взглядом. Она не знала, где лучше охотиться, поэтому пошла, куда глядят глаза. А лапы привели её к заброшенному двуногими мосту. Она бывала здесь. Ей очень нравилось это место. Сумрачная не знала как это объяснить, но её тянуло вот к таким заброшенным местам, как этот мостик. Здесь можно было сорваться и упасть. Но это возможно в том случае, если подойти слишком близко к краю обрыва. Кошка принюхалась, в надежде учуять что-нибудь вкусненькое. Этим вкусненьким оказаласся дрозд. Он сидел на толстом дереве, которое находилось прямо у обрыва.
Интересно, куда уходят корни у этого дерева? Оно же может упасть в обрыв? Хех.. зато новый мост будет.
Сумрачная улыбнулась и вернулась к охоте. Она все же залезла на это большущее дерево и забралась на нижнюю ветку. Не о чем не подозревающий дрозд спокойно сидел на ветке и чистил свои пестрые перья.  Сумрачная подкралась к нему по ближе и посмотрела сквозь листья. Она рассчитала расстояние от себя до дрозда, чтобы прыгнуть. В мгновение она выскочила из зелёных веток и впилась зубами в маленькое горло бедной птицы. Та билась в попытке спастись, но было поздно. Сумрачная осторожно слезла с дерева, чтобы не оступиться и не упасть с ветки. Когда она была уже на земле, то положила дрожда и отряхнулась от приставших сухих листьев.
Пока ещё тепло, но скоро придут первые холода и деревья сбросят листву.
Кошка побежала прочь от моста в лагерь племени Травы.
---------------------------->>>Лагерь племени Травы

0

11

Участвуем активнее!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно