Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Укуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен
Укус. Цепи имен не имеет.
Пол (кот/кошка)
кот
Возраст (в лунах)
43 лун
племя\банда
Банда Ночного шороха
Статус в племени\банде
подчинённый кот
Внешность (не менее 6 строк)
Обычный кот с тёмно-серой густой шерстью. Короткая, но густая шерсть позволяет коту сопротивляться сильному ветру, что спасает кота в холодные дни сезона Голых Деревьев. Его темно-серый цвет тоже является большим плюсом. Если кот будет стоять на фоне какого-нибудь здания, его вообще можно не заметить. Тоже самое можно сказать в период зимы. Но если подумать, на белом снегу серого кота хорошо видно. И как тогда этот цвет может помочь коту? Все дело в том, что вид в заброшенном городе не меняется. Ну, если не считать  траву и деревья. Глаза у Укуса янтарные. Если бы это было возможно, то можно было бы сказать, что его взгляд может прожечь все что угодно. Даже если кот в душе будет холодным или равнодушным, его взгляд всегда будет горячим. Только смерть может остудить этот взгляд, но Укус не собирается умирать. Зубы. Зубы – это его главное оружие. Порой, оно может оказаться смертельным. Дело в том, что Укус знает такой приём, как смертельный укус. В Битве он может воспользоваться им когда захочет. Поэтому в драке с ним нужно быть начеку.
Характер (не менее 6 строк)
Можно сказать, что Укус – пофигист. Ему абсолютно наплевать на других котов и на то, что происходит у него за спиной. Он одиночка по натуре. От этого у него нет друзей. Он сам не хочет ни с кем дружиться . Не может переносить всякого сюсюканья, ему это просто противно. Укус – истинный городской кот и привык к жёстким условиям. Его закон: «Выживает сильнейший, а сильнейший – это я!». Вот такого он о себе мнения. Может с ледяным спокойствием подойти к слабому коту и отобрать пропитание, при этом сказав: «Дерись за свою едё или убирайся с моих глаз!». Большинство предпочитали убираться восвояси, потому что не смогли бы справится с таким котом. Но были такие коты-смельчаки, что дрались с Укусом, но были убиты его знаменитым смертельным укусом. Хотя не всех кот убивает. Так городской кот тренирует своё тело. Он хочет убить главаря своей банды, и править ею. Или хотя бы стать его первым помощником. Но об этом тайном замысле, переполненном честолюбия, никто не знает.
БИО (не менее 8 строк)
Укус родился в дождливый день в переулке города. Кроме матери у Укуса никого не было. Отца он не знал, да и знать не хочет. Мать о нем ничего не рассказывала. Даже по внешности Укус не мог представить себе кота, потому что пошёл в мать. Именно она воспитывала своего котёнка и обучала его выживанию в городе. Когда Укусу исполнилось 8 лун, его мать убили какие-то коты. Он так испугался этих ужасных котов, что побежал прочь по незнакомым улицам. В конце концов, он потерялся. В один из дождливых дней Укус брёл по этим улицам. Был сильный ливень, и его едва не смыло в водосток. Он бы обязательно туда попал, если бы какой-то маленький двуногий не подхватил Укуса. Он засунул котёнка к себе под шкуру. Укус сопротивлялся и пытался выбраться, но все было бесполезно. Поэтому он успокоился. Под этой шкурой было темно и тепло. Потом Укус очутился в квартире, где было ещё двое Двуногих. С тех пор Укус рос там.
Прошёл год, и Укус вырос. У Двуногих появилась маленькая собачонка, которая громко тявкала и жутко раздражала Укуса. Однажды она его вывела из себя, и он её прикончил. Так он понял, что ему пора жить самостоятельно, и сбежал от Двуногих. Позже он попал в банду Ночного шороха и жил там. Эта банда стала для Укуса вторым домом.

Верите в звёздное племя?
Нет, и не слышал о таком.
Связь с вами
В профиле.
Пробный пост
Вечерело. Небо было покрыто серыми тучами, серые капли дождя срывались с небес и расшибались о серую землю серого города. На фоне этой невзрачной картины твоя серая, грубая шерсть была практически не заметна, и лишь два твоих янтарных глаза, как две рыжие искры, ярко горели в шуме и слякоти этой отвратительной серости.
День выдался не плохим для тебя, Укус. Тебе случилось сегодня с утра залезть на помойку, которая находилась на окраине владений твоей банды, и выкрасть там полупустой пакет скисшего молока. Даже такая противная вещь в те мгновения казалась тебе мёдом, ведь ни единого куска пищи не попало тебе в пасть за целый вчерашний день. Ты управился с этим пакетом за считанные секунды, так сильна была твоя жажда к пище.
Порадовавшись такой находке ты отправился на базар к Двуногим, что был разделяющим границу двух банд. Прогуливаясь по улицам и высматривая, что-либо съестное, какая-то девка подошла к тебе и попыталась погладить, на что ты впился зубами  в её руку. Твой укус вызвал слёзы, что не мало повеселило тебя. Так и не найдя, что-нибудь достойного твоего внимания, ты вернулся в убежище, но в твоей душе играли азартные огоньки.
Сейчас же ты сидел около пятиэтажного дома и быстро вылизывал почерневшие от пыли города лапы. Как вдруг твоё внимание отвлекла одна кошка. Желчь – таковым было её имя. Она своей летящей походкой продефилировала мимо тебя и скрылась за углом дома, бросив незначительное движение хвостом в твою сторону. Проследив за ней взглядом, ты вскочил на лапы и свернул за ней, уже предвкушая этот романтичный вечер, проведённый за гуляньями по крышам, разделённый на них двоих.

Теги: Укус, Анкета Укуса.

Отредактировано Укус (Среда, 24 августа, 2011г. 17:02:50)

0

2

Укус
Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно