Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Небольшая пещерка, в которой всегда свежо и прохладно, даже в жаркий день. В ней целительница спит, ест, лечит больных и занимается своими делами.

0

2

------------------------------[Начало игры]

Искра спокойно перебирала травы, складывая в кучу слишком старые растения. В её палатке всегда вкусно пахло разными душистыми травами и растениями. А сейчас пахло вдвойне сильней из - за их тормошения. Такую уборку целительница проводила раз в 6 лун, уходило на это наверное два дня. Вот и сейчас она перебрла только четверть всего содержимого. "Может попросить кого -нибудь помочь мне?". Целительница решила передохнуть. Был день, а она даже не позавтракала. "Вот приберусь и со спокойной душой поем" Подумала Искра и снова принялась за работу.

Отредактировано Искра (Среда, 27 июля, 2011г. 15:21:35)

0

3

---------------------------[главная поляна]
Когда кошка подходила к палатке, в которой жила Искра, она почувствовала сильный аромат знакомых трав. Пряная вспомнила, в честь чего ей назвали, и улыбнулась. Воительница увидела Искру, которая спокойно перебирала травы, складывая в кучу слишком старые растения. Поклонившись юной целительнице, Пряная спросила:
О, ты тут уборку затеяла? Травами аж у входа слышно. А я хотела тебя спросить, не составишь мне компанию на охоте? Одной охотиться не очень-то интересно, а тебе наверняка нужны новый травы.
Пряная улыбнулась и стала ждать ответа.

0

4

Искра полностью погрузилась в работу, поэтому не услышала как в пещеру зашла Пряная. О, ты тут уборку затеяла? Травами аж у входа слышно. А я хотела тебя спросить, не составишь мне компанию на охоте? Одной охотиться не очень-то интересно, а тебе наверняка нужны новый травы.Искра повернулась и с улыбкой ответила: - Да я могу составить тебе компанию. Сейчас только проверю каких трав нет.Искра вновь посмотрела на растения и поняла, что у неё не хватает ромашки, лаванды и ягод можжевельника. Взяв в зубы старые растения, чтобы на выходе из лагеря закопать их. Затем она поманила хвостом Пряную показывая этим, что готова идти.

----------------Лес

Отредактировано Искра (Среда, 27 июля, 2011г. 15:50:47)

0

5

Искра повернулась и с улыбкой ответила:
- Да я могу составить тебе компанию. Сейчас только проверю каких трав нет.
Взяв в зубы старые растения, она поманила хвостом Пряную показывая этим, что готова идти.
Надеюсь, она не сильно расстроилась из-за того, что я оторвала её от своей работы.
Пряной нужно было ещё успеть в утренний патруль, сегодня ей хотелось сходить. Вообще она любит ходить по утрам патрулировать границы. Ей это доставляет удовольствие. Само-по себе утро ей по душе. Пряная не хотела терять ни минуты, поэтому направилась вслед за целительницей. Уже через несколько секунд на поляне стало пусто.
---------------------------[лес]

0

6

--------------------------------Главная поляна

Искра зашла в свою пещеру полную приятных ароматов, положила травы рядом с другими и решила немного передохнуть от своей уборки. Найдя в уголке пещеры свою мягкую моховую подстилку, она легла на неё, закрыла свою мордочку хвостом и сразу же провалилась в сон. Лёгкий ветерок потрёпывал её шёрстку, но Искра этого не замечала и продолжала спать. Травы, которые она не перебрал так и остались лежать на земле и ждать своего часа.

0

7

Искра проснулась от того, что наглый луч солнца всё время светил на её мордочку. Целительница не вытерпела и встала. Солнце только вставало, а этот наглый луч уже успел проснуться.Потом Искра вспомнила, что ещё не до конца перебрала травы. На скорую лапу кошка докончила свою работу, которая казалась не закончится никогда. "Какой свежий воздух в лесу, может прогуляться?" Задала сама себе Искра. Подумав она решила, что обязательно должна прогуляться. Выйдя из палатки, целительница пошла на выход из лагеря.

----------------------------------- Свисающие ветви

Отредактировано Искра (Суббота, 6 августа, 2011г. 15:24:36)

0

8

---------------------------[палатка воинов]
Пряная забежала на полянку перед палаткой Искры и легла на свободную подстилку (а они все свободны). Как же тут было хорошо! Тихо и спокойно, плюс Пряная легла в тень от кустов, росших у пещеры целительницы. Пряная повернулась к Искре и сказала
У тебя тут так хорошо... Ты хотела услышать новости? Ну тогда слушай. В патруль пошли я, Пушистая Звезда и.. Сумрачная.... Мы пошли сначала на границу с городом. Там патруль наткнулся на городского кота, но он был на своей территории. Кажется его звали Треш. Он сказал что-то оскорбительное Пушистой Звезде. Потом мы ушли на границу с племенем Облаков.  Там все спокойно. Когда мы уже собирались уходить эта Сумрачная, возомнившая себя Пушистой Звездой, сказала, что мы можем идти и ушла в лес... Нет, я просто в шоке! Потом я пришла в лагерь, а Пушистая Звезда ушла за мышь, которую поймала на границе с городом. И между прочим, сейчас я нигде не вижу Сумрачную. Даже на своем любимом месте её нет!
После того, как кошка рассказала Искре новости, она отдышалась и улеглась поудобнее на подстилку. Она хотела услышать, что на это ответит целительница.

0

9

----------------------------Палатка воинов

Искра очень внимательно выслушала Пряную. -Хм, после того как Треш ушёл из племени, он нам и на глаза не показывался, а сейчас...Да он точно стал нашим врагом. Кошка очень плохо относилась к Трешу, можно даже сказать, что он был её врагом №1, но почему то Пряная об этом не знала, хотя всё племя знает как целительница относится к этому городскому коту. - А вот про Сумрачную не знаю. Она в лагерь не приходила после патруля. И кстати у неё уже давно такое поведение. Мне кажется она не хочет подчинятся закону, да и просто кому либо подчинятся. задумчиво пролепетала Искра, ища в целебных травах маковые зёрна. "А вот они, нашла" Искра положила несколько маковых зёрен на листик и пододвинула к Пряной.

0

10

Хм, после того как Треш ушёл из племени, он нам и на глаза не показывался, а сейчас...Да он точно стал нашим врагом.
Все городские коты - ниши враги.. хотя.. нет, не все. могут быть и те, что ищет защиты у нас, и не ворует нашу дичь.
Кошка фыркнула и стала наблюдать за тем, как целительница ищет маковые зерна для Пряной.Тем временем Искра продолжила.
А вот про Сумеречную не знаю. Она в лагерь не приходила после патруля. И кстати у неё уже давно такое поведение. Мне кажется она не хочет подчинятся закону, да и просто кому либо подчинятся.
Тхе. да, я это уже давно заметила. Она вообще ничего не делает. Даже подозрительно, что её в лагере нет. А вдруг она тоже что-то замышляет? Тогда её нужно гнать из племени, вот и все. Меньше народу, больше кислороду. Тем более если этот народ ни черта не делает и валяется в лагере.
Искра положила несколько маковых зёрен на листик и пододвинула к Пряной. Кошка слизнула их и проглотила. Она надеялась. что сейчас ей удастся немного отдохнуть. И все таки странное это утро.
С твоего позволения, я вздремну, ладно?
Вообще этот вопрос можно было и не задавать, ведь Искра сама предложила ей тут отдохнуть. Кошка закрыла глаза и провалилась в сон.

0

11

Искра улыбнулась, когда Пряная сказала про Сумрачную. - Ну хороший характер бывает не у всех. легко сказала целительница. С твоего позволения, я вздремну, ладно? спросила Пряная. Искра кивнула, хотя она уже давно разрешила поспать воительнице здесь. В пещере никого кроме них не было, а вся суета была на главной поляне. Искра решила взять лаванду и устроившись перед ароматно пахнущей травой начала размышлять о сегодняшнем странном утре.

0

12

Когда Пряная проснулась, был уже полдень. Нужно было идти и заниматься своими обязанностями. Кошка покрутила головой, ища целительницу. Та сидела на пороге своей палатки и о чем-то размышляла. Ну и день сегодня. Все о чем-то думают и размышляют. У Пряной было нехорошее предчувствие. Интересно, к чему бы это? Воительница встала и потянулась. Похоже, дремота действительно помогла кошке избавиться от этой странной усталости.
Итак, чем бы мне заняться? Может опять сходить на охоту?
При мысли об охоте, кошка представила себе большого и жирного кролика, которые кидается ей прямо в лапы... Тут в животе её заурчало. Похоже, охота ненадолго отложится. Пряная проголодалась. Она встала и обратилась к Искре.
- Искра, может пойдем поедим? Ты проголодалась?

0

13

Искра думая над всем происходящем слегка за дремала, но не надолго, потому что позади на моховой подстилке проснулась Пряная. Воительница подошла и в животе Пряной заурчало. Искра улыбнулась. Сразу было видно, что кошка по имени Пряная проголодалась. - Искра, может пойдем поедим? Ты проголодалась? спросила кошка. - Ну я уже чувствую лёгкий голод и не откажусь чем-нибудь полакомится. Искра встала и быстренько прошлась языком по своей шёрстке. Махнув хвостом Пряной в знак того, что она готова, целительница вышла из пещеры и направилась на главную поляну к куче с добычей.

------------------------Главная поляна

0

14

---начало игры

Близился полдень, солнце уже в зените. День выдался на удивление безоблачный, несмотря на то, что всего пару дней назад были обильные дожди. На главной поляне племени Травы уже с утра бушевала жизнь: молодое поколение оттачивало боевое мастерство в овраге для тренировок, самые младшие резвились на полянке под тёплыми лучами летнего солнца, старейшины в теньке небольшого папоротника вылизывали свою шёрстку, ну а остальные проводили своё время в лесу, занятые охотой.
В самом дальнем углу пещеры на своей подстилке из мха лежала чёрненькая кошечка, повернувшись спиной к выходу. Это было самое удобное место для сна, так как сюда даже днём не проникали назойливые лучи света, которые вечно нарушают покой. Тихонько посапывая, Пернатая нежилась в прохладе и, наверно, лишь голоса в пещере заставили её проснуться: её наставница и целительница племени Искра вела переговоры с Пряной.
- Искра, может пойдем поедим? Ты проголодалась?
- Ну я уже чувствую лёгкий голод и не откажусь чем-нибудь полакомиться.
После этих слов обе кошки неспешно покинули пещеру – это стало понятно сразу после того, как лёгкие шаги затихли и в пещере снова застыло безмолвие. Пернатая медленно подняла голову, всё ещё не открывая глаз, втянула воздух в себя: стоял приятный аромат свежих кореньев, семян – видимо Искра уже успела сходить в лес и пополнить запасы – Ещё пахло теплом и летним солнцем ( этот запах всегда радовал юную кошечку, несмотря на то, что пасмурная погода ей нравилась больше), приятно пахло лёгкой сыростью и влагой… Пернатая открыла глаза и медленно встала с пола, отряхивая мох со своей шёрстки, приставший во время сна. Шерсть стояла дыбом, видимо сильно ворочалась ночью – снова эти непонятные сны. Пернатая посмотрела на потолок пещеры, пытаясь вспомнить, что же именно ей снилось, но не найдя ответа, ученица сладко и медленно потянулась, выкинув из головы неприятные мысли и не заостряя внимания на разные мелочи.
Снова вдохнув полной грудью, Пернатая резко и неожиданно для себя чихнула – какой-то совершенно новый аромат…Или просто забытый старый. Кошечка повернула голову в сторону целебных трав и обнаружила какое-то незнакомое растение, видимо это пыльца этих цветков витает в воздухе…Фу, какой неприятный запах. Надо потом спросить Искру про эту гадость.
Снова чихнув, Пернатая поспешила покинуть свою обитель. Выйдя наружу в глаза ударил жгучий свет – крайне неприятное ощущение, заставившее выругаться про себя самыми неприятными кошачьему уху словами. Немного приноровившись, ученица заметила семенившую фигурку наставницы вместе с Пряной, которые, по-видимому, направлялись к куче с едой.
Пернатая трусцой побрела за ними, радуясь той мысли, что сейчас завтракать она будет не одна.

Отредактировано пернатая` (Понедельник, 22 августа, 2011г. 21:06:46)

0

15

-------------------------------------- Главная поляна

Искра забежала в пещеру и начала оглядывать травы. - Пернатая, пока ты не ушла посади пожалуйста Пушистую Звезду на подстилку и вылижи ей место вокруг шипа, хорошо? Пушистая Звезда пожалуйста спокойно посидите на подстилке, на которую вас усадит Пернатая. Искра быстро нашарила в травах ноготки, подорожник и паутину. Целительница подошла к предводительнице и одним движением вытащила шип. Разжевав ноготки и подорожник она нанесла мазь на рану и на мазь намотала паутины.  -Так Пушистая Звезда тебе придётся немного посидеть здесь, а чуть позже ты можешь идти к себе в палатку. с улыбкой сказала Искра и повернулась к Пернатой. -Ты видела что наносила на рану предводительнице и как вытаскивала шип. Это тебе пригодится в будущем так что запомни. сказала кошка и похлопала хвостом по плечу ученицы.

0

16

Не успев как следует оглядеться, Пернатая заметила, что двое повернули в сторону палатки целителей. Хорошенько присмотревшись, она узнала в них свою наставницу Искру и предводительницу племени Пушистую звезду. Оторопев от этого зрелища, кошечка машинально заскочила обратно, быстренько пытаясь привести всё в порядок: травинку к травинке, корешок к корешку. Не часто удаётся пообщаться с самой предводительницей племени, поэтому хочется выглядеть перед «начальством» в наилучшем свете. Ещё раз, поспешно оглядев каждый уголок небольшой пещерки, Пернатая присела на задние лапы около входа, ожидая прихода гостей.
Вот уже послышались негромкие мягкие шаги, и уже через секунду Искра с Пушистой звездой были на месте. Кажется всё не совсем так гладко, как казалось издалека: предводительница слегка хромала. Подойдя ближе, Пернатая заметила небольшую занозу в её лапе. »О нет, похоже, придётся показать своё мастерство перед ней. Проклятие, с чего начать? Сначала обеззаразить, а потом вытащить шип или сначала вытащить, а потом обеззаразить? И в каком углу у нас лежит паутина? Чёрт…» От всей этой внутренней суматохи в голове напрочь всё перемешалось.
«Так, надо успокоиться, в конце концов, здесь ничего сложного» В мгновение, приведя свои мысли в порядок, Пернатая молча кивнула обеим кошкам, в знак приветствия.
- Пернатая, пока ты не ушла? посади, пожалуйста, Пушистую Звезду на подстилку и вылижи ей место вокруг шипа, хорошо? – Послышались указания со стороны наставницы. Без лишних слов, ученица подошла к Пушистой Звезде, махнув хвостом, показывая куда идти. Пернатая отвела её в дальний угол комнаты, самое излюбленное место кошечки, где всегда было прохладно.
- Разрешите – проговорила она, подвигая раненую лапу к себе поближе и принимаясь за работу. Тем временем Искра копалась в кучках разных лечебных трав, ища что-то конкретное. Вскоре наставница подошла к раненой и начала проводить обыденные махинации. Неудивительно, ведь лес – неотъемлемая часть жизни племенных котов, а там не очень-то и сложно подхватить на свою голову разных колючек и заноз. Чтобы не мешать обеим, Пернатая отошла немного в сторону, наблюдая за происходящим со стороны. Когда шип был удачно вытащен, а царапина обеззаражена, наставница повернулась и подошла к ученице, погладив хвостом ту по плечу:
-Ты видела, что наносила на рану предводительнице и как вытаскивала шип. Это тебе пригодится в будущем, так что запомни. – Пернатая улыбнулась в ответ, ведь этому учат целителей с самого начала обучения, а с этого момента прошло не много - не мало как 5 лун. Немного встрепенувшись, обратилась в сторону предводительницы, вспомнив про свой так и не состоявшийся завтрак:
- Может чего-нибудь принести из общей кучи? Охотники недавно пришли, так что я думаю ещё осталась парочка чего-нибудь тёпленького – С этими словами Пернатая облизнулась, и её лапы мысленно уже неслись к куче с едой.

0

17

<------------- главная поляна
Пушистая Звезда вместе с Искрой зашла в палатку. От туда чувствовался сильный запах трав. Пушистая Звезда вспомнила, что когда-то давно она хотела стать целительницей, но потом поняла, что это не для неё. Кошка заметила в палатке Пернатую, ученицу целительницы. Здравствуй- промурлыкала Пушистая Звезда, обращаясь к молодой кошке. Пернатая, пока ты не ушла, посади, пожалуйста, Пушистую Звезду на подстилку и вылижи ей место вокруг шипа, хорошо?- проговорила целительница своей ученице. Затем Искра обратилась к Пушистой Звезде: Пушистая Звезда, пожалуйста, спокойно посидите на подстилке, на которую вас усадит Пернатая. Конечно - вежливо ответила предводительница. Пушистая Звезда последовала за Пернатой. Кошки подошли к подстилкам. Пушистая Звезда уселась на одну из них.- Разрешите - проговорила Пернатая. Пушистая Звезда молча кивнула. Пернатая принялась за работу. Вскоре вернулась Искра с пучком, каких то трав. Целительница аккуратно вытащила шип, затем нанесла мазь, а после обмотала ранку паутиной. -Так Пушистая Звезда тебе придётся немного посидеть здесь, а чуть позже ты можешь идти к себе в палатку- сказала Искра. Большое спасибо. Нашему племени повезло иметь таких хороших целителей- весело промурлыкала Пушистая Звезда. Искра я хотела поговорить с тобой - обратилась кошка к целительнице. Ты не получала не каких посланий Звёздного племени? Я беспокоюсь на счёт городских котов. Охота на нашей территории прекратилась и это кажется мне странным. Также сегодня во время патруля мы встретили Треша и его воинов. Они были очень близко с границей. Не задумали ли они что-то?- Пушистая Звезда стала ждать ответа Искры.

0

18

Большое спасибо. Нашему племени повезло иметь таких хороших целителей  сказала предводительница. - О, не стоит, ведь это наши обычные обязанности. пролепетала целительница смущённо. Потом Пушистая Звезда нахмурилась и начала говорить серьёзно: Искра я хотела поговорить с тобой - Слушаю. моментально сказала целительница. Ты не получала не каких посланий Звёздного племени? Я беспокоюсь на счёт городских котов. Охота на нашей территории прекратилась и это кажется мне странным. Также сегодня во время патруля мы встретили Треша и его воинов. Они были очень близко с границей. Не задумали ли они что-то? -Хм. Нет Пушистая Звезда я не получала никаких знаков совсем не каких. Не уж то Звездное племя ушло от нас, хотя если подумать предки пока молчат, значит нам пока никакая опасность не угрожает. Искра внимательно поглядела на Звезду. -Меня больше настораживает Сумрачная. сказала каким-то загадочным голосом целительница и вопросительно посмотрела на предводительницу.

0

19

Кошка дожидалась ответа целительницы. Кроме городских котов Пушистую Звезду волновало поведение Сумрачной. От этой кошки можно было ожидать чего угодно. Пушистой Звезде она не очень нравилась, но она старалась не показывать вида. Может быть, Сумрачная могла стать лучше и исправиться. Хм. Нет Пушистая Звезда я не получала никаких знаков совсем не каких. Не уж то Звездное племя ушло от нас, хотя если подумать предки пока молчат, значит нам пока никакая опасность не угрожает.- ответила на вопрос предводительницы Искра. Ты права, если бы должно было что то случиться звёздные предки предупредили бы нас об опасности - Согласилась Пушистая Звезда. Меня больше настораживает Сумрачная. сказала каким-то загадочным голосом целительница и вопросительно посмотрела на предводительницу. Меня тоже беспокоит её поведение. Она почти ничего не делает для племени. И к тому же, похоже, она считает, что воинский закон можно не соблюдать.- серьёзно проговорила Пушистая Звезда. С ней нужно держать ухо востро. И кстати ты не знаешь где она? В лагере Сумрачной нет. В конце патруля, когда мы уже собирались возвращаться в лагерь, она сказала, что мы можем идти, после чего она ушла. Куда она могла деться? Обычно она всегда сидит в лагере.- подумала Пушистая Звезда

Отредактировано Пушистая Звезда (Вторник, 23 августа, 2011г. 20:22:16)

0

20

Меня тоже беспокоит её поведение. Она почти ничего не делает для племени. И к тому же, похоже, она считает, что воинский закон можно не соблюдать. С ней нужно держать ухо востро. И кстати ты не знаешь где она? В лагере Сумрачной нет. В конце патруля, когда мы уже собирались возвращаться в лагерь, она сказала, что мы можем идти, после чего она ушла. - Пряная рассказывала, как Сумрачная ушла в конце патруля. В лагерь раньше вас с Пряной она не появлялась. Это ещё сильнее всех настораживает. сказала Искра после чего убрала все свои взятые травы и паутину на место. - Ну ладно я пошла к Пряной, покушаю, а вы тут посидите, подумайте, может появятся варианты какие-нибудь на счёт Сумрачной. И ещё как лапа перестанет жечь, можете идти на поляну или к себе в палатку. улыбнулась целительница и подмигнула. Затем повернулась к Пернатой: - Если хочешь можешь  покушать с нами, мы будем ждать тебя на поляне. обратилась она к своей ученице и повернувшись вышла из палатки.

---------------------------------------Главная поляна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно