Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкета Крылышко(исправленная)


Анкета Крылышко(исправленная)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
Крылышко-Крылышко-Крыло Сороки
Пол (кот/кошка)
кошка
Возраст (в лунах)
7 лун
Племя\банда
- Облаков
Статус в племени\банде
ученик целителя
Внешность (не менее 6 строк)
+ ссылка на картинку с внешностью
Крылышко кошечка, с довольно необычной внешностью. Что же в ней необычного? Начнём с головы, мордочка продолговатая. Ушки маленькие. Нос и подушечки лап светло-розового цвета. Усики и вибрисы белые. Глаза чисто голубого цвета. Коготки острые, как и зубы, белого цвета. Довольно хрупкое телосложение, но по-настоящему несмотря на свою хрупкость кошечка очень сильная, но об этом потом. Цвет шерсти чисто белый как снег, за исключением трёх чёрных пятен на голове. Также У Крылышка чёрный кончик хвоста. Шерсть не короткая, но и не длинная, пушистая. Шея тонкая. Спина довольно таки гибкая.
Ссылка: http://fc00.deviantart.net/fs38/f/2008/ … d5836f.jpg [/i]
Характер (не менее 6 строк)
Самая сложная часть моего описания. Характер у  Крылышка, так скажем не очень гладкий, а теперь поподробнее. Ну во-первых кошечка гордая и своенравная с тяжёлым характером. Бывает ворчливой. Любит делать другим замечания, чувствует что она уже взрослая, свой характер ученица получила от матери, которая явно недолюбливала свою дочь. Но не такая уж Крылышко и "ужасная". Когда она стала ученицей целительницы её характер поменялся в лучшую сторону, она стала мудрее и заботливее, хорошо знала свои права. От рождения она была терпеливая, и не лезла в драку первая. Она всегда отстаивала своё мнение, поэтому выросла обидчивой и ужасно упрямой. Также кошечка всегда была очень любознательной, но никогда не была надоедливой. Любит болтать и сплетничать с соплеменниками.
БИО (не менее 8 строк)
Крылышко родилась в сезон Юных Листьев. Она была единственной дочерью. Мать с самого рождения недолюбливала свою дочь, потому что не хотела котят и хотела быть воительницой. Детство Крылышко перенесла очень тяжко, она была единственным котёнком в детской, и всегда играла сама с собой, луны тянулись почти незаметно, тогда Крылышко много времени проводила со старейшинами слушая их рассказы, но когда Крылышко уже была взрослым котёнком в детской родились ещё котята и Крылышко весь день проводила с ними играя в разные игры. Она была счастлива, к тому же очень любила приключения и всегда втягивала своих друзей в разные переполохи. Затем Крылышко начала проявлять большой интерес к целительству. Котёнка посвятили чуть позже срока в ученицу целительницы, это был самый счастливый момент в её жизни. Сейчас кошечка старается всеми силами помочь своему племени и отлично запоминает уроки целительницы.
Связь с вами
Имаил смотрите в профиле
Как нашли наш форум?
Посоветовали друзья
Верите в звёздное племя?
да

0

2

Крылышко
Принимаю. Перед игрой отпишись в этих темах:
Список всех котов
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд » [архив анкет] » Анкета Крылышко(исправленная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно