Анкета:
1. Одиночка или домашний
2. Смысл имени— Просто имя, как имя
3. Внешность (не менее 6-и полных строк в поле ответа) —Вы когда-нибудь видели кота размером скажем..с хороши чемодан? Нет? Тогда вам представилась уникальная возможность. Его имя Флонс, он ни раз спасал свою шкуру из лап  собак, котов и крыс, ни один его ус не дрогнет перед лицом опасности (к слову сказать, усы у него длинные и белые, как у многих других котов), он борется со злом и никогда не отступит от своей цели – так написали бы фантасты, но мы ведь с вами реалисты, не так ли? А на деле всё совсем наоборот (читайте характер).  Что касается внешности, Флонс это существо внешне похожее на кота в форме пушистого шара. Для домашнего кота вполне нормальная внешность, но будучи одиночкой, приходится туго. Чёрного цвета шерсть покрывает всю спину, часть лап и морды. Небольшие кисточки как у рыси гордо смотрят в небо. На мордочке белый треугольник, такие же белые лапы и небольшие дорожки, соединяющие их с грудью (смотрите изображение в подписи).  Хвост на удивление короткий. Нет-нет, это не дело рук хозяев-живодёров, такой уж он уродился.  Хвост кстати, украшают две хорошо закреплённые повязки, которые, скорее всего в скором времени окажутся потерянными где-нибудь в лесу. Ещё одна такая повязка закреплена на передней лапе (уж она-то точно не свалится). Что ещё? Ах да, самое главное забыла. Правый глаз Флонса  голубого цвета, как небо в июле, а левый жёлтый, как одуванчик. Из-за этой особенности маленький котёнок попал когда-то к своим хозяевам. На этом кажется всё.
4. Характер —Теперь немного о характере. Знаете, бывают такие люди, поведение которых полностью зависит от настроения? Так вот Флонс является таким котом. Если он всем доволен и счастлив то будет вести себя с вами дружелюбно, приветливо и, в общем, очень по-доброму, чего не скажешь о Флонсе злом. Конечно, он пытается в эти минуты не показываться никому на глаза и уходит как можно дальше, чтобы никого не обидеть и не напугать своим странным поведением. Что и говорить, не каждый порадуется тому, что друг может накричать на вас, и всё из-за настроения. Нет, определённо это плохая черта. Хорошо, что плохое настроение посещает кота крайне редко. Большую часть своего времени он прибывает в нейтрале. Помните то предложение о храбрости и благородстве Флонса? Всё это ложь. На самом деле это самый ленивый и дружелюбный кот на планете. Только голод (или же очаровательная кошечка) может заставить его подняться на лапы. Он ни разу не имел дела с крысами, а уж тем более с собаками. Единственную собаку в своей жизни он повстречал в соседнем дворе, и то, испугавшись маленькой дружелюбной дворняжки, со всех лап кинулся в укрытие. Из этого мы можем сделать вывод, что Флонс неисправимый трус. Ещё одна интересная особенность – повадки поистине королевской особы. Привычка во время отдыха класть одну лапу на другую и гордо смотреть на мир с высока (любовь спать на деревьях или тёплых камнях). Конечно же, любовь к кошечкам, хорошо, что хозяева и не думали везти его к ветеринару, чтобы лишить самого важного в жизни настоящего кота. Он не злопамятный и всегда готов завести новых друзей. Теперь перейдём к биографии.
5. Биография —Родился Флонс в одной из обычных семей, в загородном доме. Его мама – белоснежная изысканная кошечка с длинной шерстью и небесно-голубыми глазами. Такую красавицу нужно ещё поискать. Отца же знает лишь она одна, Флонс его никогда не видел, да и не горит желанием. Кроме этого пушистого чёрно-белого комка родились ещё две девочки, как две капли воды похожие на свою мать. Жить в окружение одних кошек было не просто, к тому же всё детство Флонс был меньше своих сестричек и очень переживал из-за этого. В доме жила ещё и старая сварливая кошка по имени Роза. Она никогда не имела своих котят и из зависти к Жемчужинке (так зовут маму Флонса) всегда призирала трёх котят. Но через несколько месяцев, как только котята перестали пить молоко, и перешли на настоящую пищу, их вдруг отвезли в одно странное место. Мама называла его ярмаркой и говорила, что когда-то её саму взяли оттуда.  Она говорила, что однажды и их возьмут в другую семью, где они будут счастливы. На ярмарке было много народу и так же много разных товаров и животных. Были здесь и благородные лошади, и умные коровы, свиньи, много барашков и овец, даже несколько лесных белок. Конечно же великое множество птиц, и…кошки. Многие люди останавливались напротив коробки с Флонсом и его сестричками. Дети показывали на них пальцем и голосили, брали котят на руки и гладили их, прижимали к себе. Такое отношение нравилось котенку, и он каждый раз надеялся обрести таких хозяев. Одна семья купила обеих белоснежных кошечек, и Флонс остался в коробке один. Ярмарка длилась два дня и вот, наконец, молодая женщина заинтересовалась котёнком с разными глазами. Уже вечером он изучал новое жилище. Будет лишним описывать двухэтажный дом возле леса, в небольшом посёлке. Прошёл год или два. Флонс получил своё имя и счастливо жил в окружении своей новой семьи. У хозяйки был муж, но по какой-то причине они ещё не обзавелись детьми. А однажды пара начала собирать вещи в большие коробки и часто показывать чужим людям свой дом. Всё это не нравилось Флонсу, и он не понимал поведения своих хозяев. А ещё через несколько дней хозяйка вся в слезах попрощалась с котёнком и вышла за порог. Они сели в большое гудящее чудище и уехали. На их место приехала другая семья, с двумя детьми и старичком, который постоянно ворчал что-то про шерсть на всех его вещах и мебели. Эта семья любила кота, доставшегося им вместе с домом, но дело в том, что этот кот не хотел любить их. Тогда в голову пришла безумная мысль – убежать в лес, стать вольным котом, добывать себе пищу и найти своих прежних хозяев. Мягкие лапки перебирали по ещё мокрой от росы траве в сторону густого леса. Так домашний котик Флонс стал одиночкой.
[spoiler=ОФФ]написанной от моей девушки^^ так что все от женского рода/spoiler]