Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
Лепесток - Листок - Листва - Лиственная Звезда
Пол (кот/кошка)
Кошка
Возраст (в лунах)
21
Племя (Травы, Облаков, городской кот)
Травы
Статус в племени
Воительница
Внешность (не менее 4 строк. Никаких "Смотри Аву"!)
Красивая кошечка. Поджарое стройное тело, шерсть полосатая серо - белая, средней длинны. На спине пятно в виде листика. Из - за этого её в детстве назвали Лепестком. Глаза крупные, зелёного цвета. Взгляд ясный. У Listwi длинные и сильные лапы. Очень гибкое тело. Красивая морда, немного вытянутая. Острые зубы, клыки. Когти. Прямо говоря-орудия убийств.
Характер (не менее 4 строк)
Ну что тут можно написать?
Грозная воительница,  справедливая, смелая,ловкая, быстрая, хитрая, быстро изменьчивое настроение.Она любит и шумные компании, и одиночество, добрая, но строгая, любящая свое племя, мудрая, если обижают её соплеменников, может порвать в клочья даже барсука.
Она любит мечтать, но верна племени, всегда...Ради племени зделает всё!!! Но сейчас она стала не разговорчивой и вечно шипит на всех.

БИО (не менее 4 строк)
С детства Listwa была очень любопытным и пытливым котенком. Интерес к окружающему миру у нее был настолько силен, что в ее душе не было места ни страху, ни здравомыслию. Несколько раз она, уговорив других котят, отправлялась искать приключений на свою пятую точку. И сколько бы ее ни наказывали, в ее жизни всегда оставалось место для авантюр. С возрастом к кошке пришло и здравомыслие, но любопытство все же осталось.
Listwa выросла в племени и стала воительницей. После того как городские коты убили её родителей, она осталась совсем одна. Именно из - за этого она стала молчаливой и шипела на всех. Теперь она хочет отомстить за гибель своих родителей. Но не смотря на свой характер она добрая и верная подруга.

Посещаемость
КД
Личный статус
Листок, кружась, упадет на землю...
Сколько котов у вас на этом форуме?
1
Связь с вами (никаких ЛС! Только контакт, или что там у вас есть, с ссылкой!)
http://vkontakte.ru/id71533878
Как нашли наш форум?
В голове
Верите в звёздное племя?
Да
Не бросите нас?
Нет!
Будите нас рекламировать?
Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!
Пожелание Форуму
Побольше участников и активной игры
Ключ от правил.
Верно!

Принимаю сама себя! Listwa