Цепь Имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель)
Ночка - Ночь - Сумрачная - Сумрачная Звезда
Пол (кот/кошка)
кошка
Возраст (в лунах)
25 лун
Племя (Травы, Облаков, городской кот)
городской кот
Статус в племени
...
Внешность (не менее 4 строк. Никаких "Смотри Аву"!)
Кошка красивая, длиннолапая, поджарая, ярко-чёрная шерсть средней длинны. Ночью её заметить невозможно, а в тумане шерсть приобретаеть сероватый оттенок , по этому Сумеречница растворяется в нём. Глаза янтарного цвета. Взляд холодный, непроницаемый, бездушный. У кошки очень длинные и острые загнутые когти. При одном взгляде на них становится страшно.
Характер (не менее 4 строк)
Хм....характер....  Он ни добра, но и не зла. Скорее больше настойчива и упряма. Никогда не придаст свою стаю. В ней есть огромный недостаток, который закрывается другим достоинством. Властолюбива, но при этом умеет себя контролировать в речи и действиях. Редко "выходит из себя". Разозлить её можно, но не желательно. Ранить её самолюбие довольно проблематично. Она кажется не такой, какой является на самом деле. Очень хитра, так что не советую вставать у неё на пути. Но у неё все же есть сердце и она может быть дружелюбной. Она умеет любить.
БИО (не менее 4 строк)
Родилась в лесу, но её украли когда она была слишком маленькая. Её приемными родителями стали одиночки. Отец недолюбливал дочь, а мать наоборот. И вот отец хотел убить свою дочь, но мать ему помешала. И он тогда убил её на глазах у дочери. И Ночка побежала прочь. Она бежала и бежала пока не прибежала в лес и не попала в племя Облаков.
Но Сумрачная часто нарушала воинский закон и её изгнали из племени.Сумрачная хотела отомстить своим бывшим соплеменникам за изгнание! И вот Сумрачная решила создать свою банду городских котов и прогнать племенных котов. Она начинает собирать свою банду и идет на переговоры с другими главарями банд. Сумрачная намеревается прийти прямо на совет и сообщить племенам эту новость.

Посещаемость
Кд
Личный статус
Смерть нужно бояться...А то есть меня!
Сколько котов у вас на этом форуме?
1
Связь с вами (никаких ЛС! Только контакт, или что там у вас есть, с ссылкой!)
Аська 630249399
Как нашли наш форум?
посоветовали
Верите в звёздное племя?
пусть она изгнанница, но вера у неё осталась
Не бросите нас?
ни-за-что!
Будите нас рекламировать?
Конечно!
Пожелание Форуму
Участников и развития
Ключ от правил
Верно!

Принята! Listwa