Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Объявление



Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую по "Котам-Воителям". Вы наверное читали книги Эрин Хантер, и знаете, что племён в книге было четыре (не считая Звездного и Небесного племен). А мы имеем только два племени. Вам может показаться, что два племени - это мало. Но мы вам не сказали, что у нас есть ещё заброшенный город, в котором обитают три банды котов. Конечно же, не обойтись и без свободных городских котов и домашних кисок. Это лишь маленький кусочек того, что мы вам рассказали. Если вас заинтересовала ролевая, вы можете зарегистрироваться. И не забудьте просмотреть сюжет*. Больше информации вы найдёте внутри форума, так как большинство интересных вещей скрыто от гостя.
Мы всегда рады видеть вас в наших рядах :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
19.10.11
Форум перешел в новые лапы, подробности здесь*
1.09.11
С Днем Знаний! Поздравляем друг друга с этим праздником и главную админку с днюшкой :з
25.08.11
И опять у нас новая реклама) На этот раз она была выполнена на ПКВ а не мной. Смотрите вариант №3
24.08.11
Были внесены кое-какие изменения в общий сюжет. Прошу его перечитать! Сюжет*
15.08.11
Теперь в вашем профиле будет информация о вашем персонаже. У кого этого нет, прошу в эту* тему.
11.08.11
Появился новый конкурс: "лучший пост месяца". Участвуйте и побеждайте!
9.08.11
У нас появилась новая реклама! Также были внесены кое-какие изменения в таблице.
5.08.11
У нас новый баннер! Просьба заменить старый на новый. Также не забываем кликать на кнопочки выше :)
2.08.11
Прошёл уже месяц и за этот месяц мы немного обновились, как вы видите у нас новая таблица и новый дизайн. Он выполнен пряной*. Также у нас новая реклама и новый баннер. Добавлены акции, которые вы можете посмотреть перейдя по ссылке в правом верхнем углу таблицы. А мы ростём и развиваемся. Разве это плохо? :з
25.06.11
У нас появился новый баннер. Просьба заменить старый на новый!
23.06.11
У нас появилась новая таблица в объявлении.
3.06.11
Уже третий день лета) А у нас обновки - новый дизайн. Правда, я его делала для каталога, но тоже неплохо ^_^
1.06.11
Поздравляю с "Днем защиты детей" ! Вот уже полгода как пролетело. Для кого-то быстро, для кого-то медленно. Но мы продолжаем жить, несмотря на все плохое, что есть в этом мире.. Позитивненько, правда? х)
31.05.11
В связи с тем, что завтра День Защиты Детей, разрешается, целую неделю носить аватары с вашими персонажами в детстве!
25.05.11
Появилась новая акция "Голодные и жестокие"*.
23.05.11
В племена и банды требуются участники!

акции:
- акция "детский лепет"
- акция "лесные причуды"
- акция "городские захватчики"
свободные вакансии:
На данный момент свободны места на должность глашатая в племя Травы. Также требуются первые помощники (а-ля глашатаи) в банды Ночного шороха и Кровавых звезд. Роли предводителей и главарей уже заняты. Роли целителей уже заняты. Требуются воины, подчинённые коты (в банды), оруженосцы и все остальные. На сам форум требуются активные администраторы, модераторы, пиарщики. Стать одним из вышеперечисленных можно в этой* теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Некогда красивая аллея сейчас заросла и превратилась в лесную тропинку. Здесь можно поймать воробья или мышь.

http://shtetle.co.il/Shtetls/chereja/Images/chereja_04.jpg

0

2

-----------------Граница племени Травы с городом.
Лист упал на землю, жадно хватая ртом воздух. Сюда он примчался на сверхзвковой скорости. Он сам не понимал, зачем он так быстро бежал. Видимо, из-за страха, хотя банд на этой территории не было. По крайней мере пока.
   Тем временем Лист уже отдышался и сел. Он осмотрел себя, и очень быстро пришёл к выводу, что он переборщил с маскировкой под городского кота: Из почти всех мест, где он содрал клочки шерсти, шла кровь. Он зализал нанесённые себе самосу раны, и стал составлять план действий. Для начала нужно бы обследовать аллею, а уж потом окрестные территории.
  После обследования территории он обнаружил кустик кошачьей мяты. Он видел её ранее, в палатке целителе, когда ещё был оруженосцем.
Лист забрался на дерево вместе парой веточек кошачьей мяты и мышью которую он поймал при патрулировании, и стал осматривать территорию. На этом дереве его никто не мог обнаружить, а он видел почти всю аллею.

0

3

Рина шла по следу кота, который нагло перешёл границу, и вдруг увидела самого кота. Он сидел на дереве. Вот наглец! Сначала перешёл границу, а теперь прохлаждается на нашей территории! Ученица не могла спустить такой наглости. Рина тихонько подкралась, и приготовилась залезть на дерево. Вдруг Рина учуяла кошачью мяту. Наверно, тут росла мята. Ладно, сейчас не время перекусывать мятой. Главное поймать лазутчика. А то он лесной котяра, а наглый. Надо бы его проучить. Ученица полоснула когтями землю, так как была очень зла. Рина подошла к дереву и начала лезть.

Мысль Рины, которую лучше рассказать в спойлере.

Хм... По моему, я его знаю... Точно! Мне же рассказывали про воителя по имени Лист... Он очень на него похож, только клоки шерсти выдраны. Может, не надо на него нападать? Но долг подсказал Рине, что лучше его прогнать, а то он тут съест всю дичь. Ученица решила выжидать, когда Лист обратит внимание на Рину.

Отредактировано Рина (Вторник, 30 августа, 2011г. 18:25:45)

0

4

Лист давно съел и мышку, и обе веточки мяты, и в общем-то, чувствовал себя просто преотличнейше. Он чуть не задремал, но вдруг увидел то, из-за чего он чуть не свалился с дерева: на его глазах какая-то ученица вошла в сквер, и уже забиралась на дерево. Мяту она, к счастью, не заметила, так как Лист заблаговременно положил веточки в кусты. Слава звёздам. Он собирался уже окликнуть Рину, как вдруг веточка под ним обломилась, и он и вправду полетел с дерева. " Ладно.- подумал он.- Без паники. План "Б"!" Лист извернулся и зацепился за Рину. Она не выдержала его вес и они оба упали с дерева. Лист быстро соорентировался, и прижал Рину лапами к земле.
- Кто ты такая?- прошипел Лист.

Отредактировано Лист (Вторник, 30 августа, 2011г. 20:55:16)

0

5

Рина шлёпнулась с дерева. Фух, всего лишь несколько царапин... Ну почему он зацепился именно за меня? Теперь я точно буду выглядеть, будто шлёпнулась с дерева... Ученица хотела встать, но тут Лист её прижал к земле и прошипел:
Кто ты такая?
Рина вырвалась и сказала: А тебе какое дело? Ладно, скажу. Меня зовут Рина. И кстати, ты знаешь, что лесным котам в город путь закрыт?

Отредактировано Рина (Среда, 31 августа, 2011г. 08:04:36)

0

6

Лист явно не ожидал такого мастерства от маленькой кошки. Она сразу же вырвалась, и сказала:
- А тебе какое дело? Ладно, скажу. Меня зовут Рина. И кстати, ты знаешь, что лесным котам в город путь закрыт?
- Как не знать. Конечно же, я прекрасно знаю, что лесным котам вм город соваться нельзя. Но скажи, как ты меня раскрыла? Я ведь не очень похож на лесного? Да и я себе всю шерсть содрал, прежде чем в город идти. Или ты меня с самой границы пасла? Если да то мне надо было бы тебя заметить, и тогда я мог завести тебя в какой-нибудь переулок, и уйти, пока ты ищешь выход. Я неплохо знаю устройство города. Я по этой самой аллее проходил, когда тебя ещё в проекте не было.- Лист самодовольно посмотрел на Рину.

0

7

Рина ухмыльнулась и сказала:
--Какая теперь разница? Во первых, запашок у тебя остался, так что ты сам себя рассекретил. Во вторых, я тебя с самой границы пасла, так как мне делать было нечего. В третьих, я тоже знаю устройство города, и ты меня не запутаешь. Так что вали из этой аллеи, так как ты перешёл границу. Интересно, что скажет Пушистая Звезда, когда узнает?
Рина сказала это нарочно, чтобы воин Травы убирался восвоязи, но он остался стоять на месте.
Мышиный помёт! Что бы придумать, чтобы спровадить его?

Отредактировано Рина (Среда, 31 августа, 2011г. 16:40:57)

0

8

-Какая теперь разница? Во первых, запашок у тебя остался, так что ты сам себя рассекретил. Во вторых, я тебя с самой границы пасла, так как мне делать было нечего. В третьих, я тоже знаю устройство города, и ты меня не запутаешь. Так что вали из этой аллеи, так как ты перешёл границу. Интересно, что скажет Пушистая Звезда, когда узнает?
Лист немного занервничал. Действительно, что скажет Пушистая Звезда? Об этом он не подумал. Ну ладно, он придумает что-нибудь. Внешне он выражал полное спокойствие, и не выказывал своего волнения. Лист вообще умел не показывать своих эмоций.
- То что скажет Пушистая Звезда, для тебя совсем не важно, так? О первом и втором пункте: что я могу сказать? Неплохо. А третий пункт, это естественно, просто я подумал, что ты не знаешь устройства города...- тут в голове Листа родился план.- Так, а теперь живо взяла мяту в рот,- Лист выгреб веточки из куста и насильно сунул их Рине в рот.- и к границе! А то так побью, что даже из аллеи выползти не сможешь!- Лист угрожающе поднял свою когтистую лапу.

Отредактировано Лист (Пятница, 2 сентября, 2011г. 14:44:32)

0

9

Рина выплюнула веточки.
--Что ты сказал?--злобно спросила Рина и отошла, чтобы Лист не успел ей задать, как он выразился. --Хочешь подраться? Будет тебе драка!
Ученица встала на изготовку, и набросилась на Листа. Рина заметила, что Лист давно думал, что она драться не умеет.
--Что ж, вот тебе и городская кошка!--довольно подумала она. Рина подошла к Листу, и сказала:
--Последнее слово?

Отредактировано Рина (Пятница, 2 сентября, 2011г. 18:17:44)

0

10

Рина выплюнула веточки и злобно спросила:
-Что ты сказал?
Лист попытался ударить её, но она отошла и продолжила: -Хочешь подраться? Будет тебе драка!- Рина встала на изготовку и бросилась на лесного кота. Лист яростно сопротивлялся, но Рина была побыстрее и посмекалистее, и она почти победила Листа.
- Последнее слово?- зловеще сказала она.
Лист испугался. Он устал и был немного ранен. Впрочем, Рина выглядела не лучше, но кот всё равно боялся. Неужели он погибнет здесь и сейчас? И от какой-то ученицы, которой наверняка и года нет?! И она будет щеголять этим перед остальными городскими котишками? Ещё чего! Ярость придала Листу сил, и он ударил Рину обоими лапами, вцепился зубами в её нос, и откинул. Рина ударилась о дерево и упала.
Лист подошёл к ней и зло посмотрел ей в глаза.
- Последнее слово?! Последнее слово?!! Я могу тебя размазать по дереву, но я не буду этого делать!- с этими словами Лист поцарапал рину, оставив глубокие царапины на её брюхе.- Я ограничился лишь вот этим. Но если попадёшься снова - убегай, иначе пеняй на себя. Это всё.
Тут Лист сильно ударил лапой Рину по голове, и она отключилась. По крайней мере, так показалось Листу. После этого он взял в зубы мяту и ушёл.
-----------------------Свисающие ветви.

Отредактировано Лист (Пятница, 2 сентября, 2011г. 19:32:47)

0

11

Лист
Рина
Тебе всего 8 с половиной луны, ты не можешь вот так повалить Листа на землю.
Оба отредактируйте свои сообщения. Вам будет выставлено по предупреждению в профиль за частое нарушение правил написания постов!

0

12

Лист ударил Рину обоими лапами, вцепился зубами в её нос, и откинул. Рина ударилась о дерево и упала.
Лист подошёл к ней и зло посмотрел ей в глаза.
- Последнее слово?! Последнее слово?!! Я могу тебя размазать по дереву, но я не буду этого делать!- с этими словами Лист поцарапал Рину, оставив глубокие царапины на её брюхе.- Я ограничился лишь вот этим. Но если попадёшься снова - убегай, иначе пеняй на себя. Это всё.
Тут Лист сильно ударил лапой Рину по голове, и она отключилась.
***

Рина очнулась, когда Лист уже ушёл. Ученица встала и осмотрела себя.
Мда, я выгляжу хуже, чем тогда, когда шлёпнулась с дерева.
У Рины был весь нос в крови, глубокая царапина на животе и очень болела голова. Ученица встряхнулась и решила лучше пойти на границу, где у неё тайное местечко. Рина окинула глазами дерево и место битвы и ушла прочь.
--------------------------Граница племени Травы с городом.-----------------------

Отредактировано Рина (Суббота, 3 сентября, 2011г. 15:05:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно